7 сентября 2023 года в 12:37

Госслужащие в Индии носят мотоциклетные шлемы на работе

Государственные служащие в индийском штате Телангана работают в ветхом здании и вынуждены носить мотошлемы, чтобы уберечь голову от падающей с потолка плитки. По иронии судьбы, в обязанности их отдела входит развитие района путем проведения интернета в деревни и создания инфраструктуры.




В соцсетях появилось видео, на котором несколько мужчин из отдела развития в районе Джагтиал (штат Телангана) работают в шлемах. По сообщениям местных СМИ, работники требуют переезда в более безопасный офис. Один из их коллег едва не получил черепно-мозговую травму, когда с потолка упала плитка.

В здании протекает крыша еще с прошлого года, из-за влаги от потолка отваливаются куски, и сотрудникам не остается ничего другого, как искать способы защитить себя.После того, как эта история получила широкую огласку, представители администрации Джагтиала объявили, что работников отдела развития "в скором времени" переведут в другое здание.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 смешных покупателей, которые ведут себя в магазинах образцово и не очень В Дагестане мужчина в одних стрингах преследовал девушек на улице В Петербурге расстреляли известного архитектора Ленинград в 1942 году Мяугнаты мира животных: 20 котиков, которых природа одарила вдвойне 16 пород собак, которые являются самыми добродушными по мнению учёных В Бурятии железнодорожные пути повисли над водой из-за частичного разрушения дамбы Лебедь-трубач: птица которую лучше не обижать 12 примеров крипового дизайна, который создатели посчитали креативным Необычный общественный туалет в Китае Неожиданная находка: врачи из Подмосковья обнаружили в плече пациента обломок клинка Прогулка по Ленинграду 1971 года