7 сентября 2023 года в 12:37

Госслужащие в Индии носят мотоциклетные шлемы на работе

Государственные служащие в индийском штате Телангана работают в ветхом здании и вынуждены носить мотошлемы, чтобы уберечь голову от падающей с потолка плитки. По иронии судьбы, в обязанности их отдела входит развитие района путем проведения интернета в деревни и создания инфраструктуры.




В соцсетях появилось видео, на котором несколько мужчин из отдела развития в районе Джагтиал (штат Телангана) работают в шлемах. По сообщениям местных СМИ, работники требуют переезда в более безопасный офис. Один из их коллег едва не получил черепно-мозговую травму, когда с потолка упала плитка.

В здании протекает крыша еще с прошлого года, из-за влаги от потолка отваливаются куски, и сотрудникам не остается ничего другого, как искать способы защитить себя.После того, как эта история получила широкую огласку, представители администрации Джагтиала объявили, что работников отдела развития "в скором времени" переведут в другое здание.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Машина взорвалась прямо за спиной у парня, который решил снять видос 13 знаменитостей, которые даже после смерти имеют миллионные гонорары в 2023 году Агрессивный лебедь на Патриарших прудах Крылатые хранители британской монархии Как бы спотыкались во время бега ваши любимые актёры Мишустин подписал постановление, которое делает призыв в армию более гибким Представление пошло не по плану А вдруг ты не знал… Борзые — охотничьи собаки обладают очень хорошим зрением Красивые кадры с праздника выпускников В Чернобыле нашли черный гриб, который питается радиацией Финская полиция нашла виновного в повреждении газопровода в Балтийском море