11 сентября 2023 года в 07:54

В Петербурге пассажир выпрыгнул из окна такси на скорости 100 км/ч

Пассажир такси "десантировался" из салона авто на скорости 100 км/ч в Петербурге. 21-летний молодой человек испугался, что "едет не туда".                                    



В группе "Дорожный инспектор" в соцсети "ВКонтакте" появилась странная запись с видеорегистратора, установленного в салоне такси. История произошла вечером 8 сентября на западном скоростном диаметре (ЗСД) в Приморском районе Петербурга. Таксисту попался очень беспокойный пассажир. Мужчина всю поездку вел себя крайне нервно, объясняя это тем, что поругался с девушкой.А в какой-то момент он просто выпрыгнул из окна машины, когда та ехала со скоростью около 100 километров в час.Как сообщает источник, пассажир, по его собственным словам, испугался, что его везут не туда, - пишет "КП Санкт-Петербург".К счастью, 21-летний мужчина выжил. После случившегося его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. По факту инцидента составили сразу два административных протокола - за непристегнутый ремень безопасности у пассажира и за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Квартира в центре Санкт-Петербурга всего за 23 миллиона рублей Этот невероятный мир: 20 фото, показывающих красоту природы В Ялте предложили национализировать и отдать под ЗАГС виллу Софии Ротару 18 интересных и живописных суши, которые даже есть жалко В США уборщик лаборатории отключил оборудование и уничтожил десятки лет исследований Авария дня. Ничего не видно - иду на обгон В Москве водитель решил поехать за экипажем ДПС с мигалками, надеясь на приключение, - и разочаровался Итальянских комментаторов отстранили от эфира на ЧМ за сексистские и расистские шуточки Кроссоверы Audi Q8 и SQ8 получили рестайлинг Груженный песком самосвал протаранил «Магнит» 15 человек, которые навели в салоне красоту, а так и не скажешь