11 сентября 2023 года в 07:54

В Петербурге пассажир выпрыгнул из окна такси на скорости 100 км/ч

Пассажир такси "десантировался" из салона авто на скорости 100 км/ч в Петербурге. 21-летний молодой человек испугался, что "едет не туда".                                    



В группе "Дорожный инспектор" в соцсети "ВКонтакте" появилась странная запись с видеорегистратора, установленного в салоне такси. История произошла вечером 8 сентября на западном скоростном диаметре (ЗСД) в Приморском районе Петербурга. Таксисту попался очень беспокойный пассажир. Мужчина всю поездку вел себя крайне нервно, объясняя это тем, что поругался с девушкой.А в какой-то момент он просто выпрыгнул из окна машины, когда та ехала со скоростью около 100 километров в час.Как сообщает источник, пассажир, по его собственным словам, испугался, что его везут не туда, - пишет "КП Санкт-Петербург".К счастью, 21-летний мужчина выжил. После случившегося его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. По факту инцидента составили сразу два административных протокола - за непристегнутый ремень безопасности у пассажира и за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью потерпевшего.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кажется, до восстания роботов еще далеко Мошенник за пять дней 25 случаев, когда нейросети выдавали полную дичь Наступило будущее: беспилотное такси задержало мужчину за попытку угнать авто Попытка мужчины украсть велосипед 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки Трейлер фильма Девушки попытались угадать цены на продукты в России за 2015 год Пёс столкнулся со сложным выбором Винный SPA-салон в Японии Прогулка по Ленинграду 1982 года Сам