13 сентября 2023 года в 12:39

47-летняя жительница Петербурга скончалась в клинике пластической хирургии после 27 операций за раз

47-летняя женщина обратилась в премиальную клинику пластической хирургии, чтобы сделать небольшую операцию.                                    



Дочь 47-летней пациентки премиальной клиники "Абриелль" рассказала, что у матери не было проблем со здоровьем, Анна вела активный образ жизни. В разговоре с Mash Кира (дочь умершей) отметила, что её мама несколько раз в неделю вместе с тренером пробегала 10-километровые дистанции. До обращения в клинику "Абриелль" женщина никогда не делала никаких пластических операций. Перед тем, как решиться на блефаропластику (операция, которая убирает мешки и синяки под лазами), Анна посоветовалась с дочерью, подругами и мужем. Погибшая никому не сообщала о том, что планирует сделать почти три десятка дополнительных операций за один раз.Mash уточняет, что врачи уговорили Анну сделать лифтинг разных областей лица, булхорн (подтяжка верхней губы), игольчатый лифтинг кожи лица, шеи и спины, липолифтинг груди и ягодиц, липосакция 23 зон тела и так далее. Все эти операции были проведены за один раз. Операции проводила лично главный врач клиники.

После многочисленных операций состояние 47-летней Анны Ф. ухудшилось, она не выходила на связь с родными. Врачи клиники уверяли, что пациентка просто спит. В итоге выяснилось, что у Анны анемия, из-за чего её экстренно отправили во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени Никифорова, но спасти женщину уже не удалось, уточняет SHOT. Семья пациентки обратилась в полицию.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Итальянец устроил праздник, установив на велосипед комплекс фейерверков Полиции Нью-Йорка пришлось применить дубинки и слезоточивый газ, чтобы разогнать фанатов стримера,… На жителя Германии возбудили уголовное дело из-за посылки из России 30 примеров, когда дикие животные ведут себя как  В России сертифицирована китайская Mocha Типичный кот В Ростове-на-Дону задержали бородача, проломившего череп администратору игрового клуба Лягушка Баджита – приветливый агрессор Футбольного судью отстранили от матча за отказ пожать руку помощнице Бык проучил подкравшегося к нему наглеца Мистицизм и символизм глазами Пола Бонда В Теннесси⁠⁠ произошла перестрелка между женщиной и офицером