14 сентября 2023 года в 19:51

Предупреждение мужчины спасло маму и её дочь

Камера наблюдения, установленная на здании в китайском городе Чунцин, запечатлела волнительный момент из жизни женщины и её с ребёнка.                                    



Когда мать и её дочь проходили мимо здания, мужчина выкрикнул предупреждение, призывая их двигаться быстрее. Не успел он поднять тревогу, как конструкция рядом рухнула и чудом не придавила женщину с ребёнком. Мужчина заявил, что предупреждал прохожих после того, как заметил трещину. Он подчеркнул потенциальную серьезность инцидента, если бы его там не было, но, к счастью, в результате обрушения никто не пострадал.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В древней столице хеттов Хаттусе нашли надписи на неизвестном индоевропейском языке В России разработали мобильную зарядную станцию для электромобилей Были времена Как разрушается огромный айсберг, удаляясь от Антарктиды Стоп смартфон! В Китае детям и подросткам запретят доступ к Интернету в ночное время Газу до отказу. Сбил столб и парализовал движение транспорта Груженный песком самосвал протаранил «Магнит» Серия кадров в стиле Таксис сбил и переехал двух пешеходов в Санкт-Петербурге Прохожие услышали отчаянный писк из канализации Подборка автоприколов на пятницу 12 отличных актёров и актрис, чья последняя работа в кино оказалась полным провалом