17 сентября 2023 года в 01:54

15 забавных мужчин демонстрируют, как по-разному можно использовать бороду

В наши дни есть немало мужчин, которые уделяют своей бороде и усам много времени и внимания. Для них усы и борода - модный аксессуар.                                    



Все привыкли говорить в первую очередь о женской моде. Кажется, что у мужчин - всё намного проще, но не тут-то было! Эти парни переворачивают стереотипы о жёсткой щетине и крошках в бороде. Для них усы и борода - модный аксессуар, который выражает их "я". Даже если они выглядят, как суровые викинги - это не мешает им украсить лицо полевыми цветами или покрасить бороду в яркий цвет!

Время распушить усы и хвост

Маленькое изысканное украшение

После просмотра "Барби"

Барон Длиннобород

Ромашки

Что-то застряло

Арт-директор из Сан-Паулу, Адриано Аларкон, создал серию автопортретов, для которой сбрил половину бороды, но не смог оставить её пустой.

Естественный стиль

Такую длину непросто сохранить в ухоженном виде, но у него получилось.

Cобрались на рейв

thegaybeards

Изящные косички

Есть, не отходя от бороды

Этому парню просто надоело слушать, что в его бороде застревают кусочки еды, и он поступил хитрее: прикрепил целые чипсы.

Чайная церемония

Жизнь в зелёном цвете

Дровосек на выходных

Отдыхаем, девочки

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сурок Сергей уверенно предсказывает скорую весну Типичный словарь петербуржцев 29-летняя модель умерла после липосакции жира с коленок Жители Шушар огромным болтом напомнили об обещанном парке Девушки на улицах городов рассказали, какими должны быть их парни и мужья 16 ситуаций, которые в одном шаге от неминуемой катастрофы Был человек и не стало 10 фильмов, концовка которых стала для зрителей полной неожиданностью Сидя в тюрьме, Ефремов обогатился на 80 миллионов рублей и заплатил все долги Какая часть является худшей в каждой из известных серий ужастиков 25 полезных идей и разработок, которые пригодились бы в любой стране мира Мороз страсти не помеха: в Красноярском крае пара занялась оральным сексом прямо на улице