17 сентября 2023 года в 09:06

Певец Игорь Николаев экстренно госпитализирован из-за проблем с сердцем

Как пишут СМИ, у артиста обнаружили следы перенесённого обширного инфаркта. В эти минуты он в больнице. Жена и близкие артиста хранят молчание, а МК утверждает, что всё не так плохо.                                    



В телеграм-каналах и СМИ расходится информация о том, что певец Игорь Николаев экстренно доставлен в тяжёлом состоянии в одну из московских клиник. Официально эти данные ни сам артист, ни его представители не подтверждали, однако, телеграм-канал MASH со ссылкой на свои источники сообщил, что Игорь Николаев находится в реанимации - у него обнаружили следы перенесённого обширного инфаркта.У композитора нарушена работа сердца - ритм то учащается, то становится реже. Николаев находится в сознании, ему дают седативные препараты. В палату не впускают даже самых близких родственников.

Журналистам МК, тем не менее, удалось связаться с артистом, который заверил, что с ним все в относительном порядке: врачи-волшебники подлатали А если люди попадают в реанимацию, то телефоны у них, как правило, отбираются и любые звонки до выписки из палаты, если эта выписка все-таки состоится, запрещены.   Так или иначе, но гастроли Игоря Николаева на юге России, после сообщений о госпитализации артиста, организаторы вынуждены были отменить:В Ростове-на-Дону - "Дельфина вся Руси" зрители не увидят 19 сентября, в Сочи концерт не состоится 20 сентября, в Краснодаре - 21 сентября, в Волгограде - 22 сентября.

В начале года 63-летний артист уже попадал в больницу с подозрением на инфаркт.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень решил провести эксперимент и выяснил, почему опасно пить напитки из банок 15 примеров, когда люди прибегли к пластической хирургии Как можно стащить кусок пиццы и не оставить следов на месте преступления Скакун неожиданно сбросил наездника в загон Во Владивостоке яхта неудачно сманеврировала и оставила без света 26 тысяч человек Экоактивисты объявили вежливую войну внедорожникам Китайцы представили 1305-сильный электромобиль 30+ интересных карт, которые расширят ваши представления о мире Устал, прилёг отдохнуть Ferrari Testarossa превратили в трёхместный электрический спидстер Житель Ростова вывел на прогулку питона 15 любопытных изображений разных необычностей