17 сентября 2023 года в 19:56

Россиянка не получила положенную ей квартиру и залила чиновника «перцовкой»

Это известная дама - в прошлом году она бросила ботинок в мэра.                                    



В августе прошлого года Людмила Аникеева пришла на встречу с губернатором Сахалина  Валерием Лимаренко. Там был и мэр Углегорска Дмитрий Цуканов - в этом городе и живёт Людмила, вместе с мужем и ребёнком.Женщина заявила, что её семье никак не могут дать нормальную квартиру. Поэтому они ютятся в жутких условиях в аварийном доме. Достала ботинок, показала на нём плесень, а потом швырнула башмак в мэра.

Чуть позже губернатор Лимаренко сообщил:

Я не позволю чиновникам игнорировать жителей, каждый из прозвучавших вопросов взят на контроль, и я строго буду спрашивать с ответственных.Через несколько дней семье Аникеевых дали другую квартиру:Администрация Углегорского района в течение суток предоставила жилье жительнице райцентра после жалобы губернатору. Жительнице Углегорска Людмиле Аникеевой вместе с сыном и мужем выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру из муниципального жилфонда. Дом располагается в удобном микрорайоне по адресу: ул. Заводская, 7.Но женщина считает, что жилплощадь никуда не годится. По её словам, власти выделили не новую квартиру, а вторичку. В доме 1964 года постройки - почти в два раза "старше" предыдущего аварийного жилья.В ролике сначала бросок ботинка, затем "новый" дом:Прошло больше года и Аникеева снова пришла на приём - теперь уже он проходил в селе Ольховка. На встречу с местными жителями приехал глава района Фёдор Филин."Где моя положенная квартира?", - спрашивает женщина. Голос за кадром просит её уйти, потому что она на приём не записывалась. Тогда Аникеева достала газовый баллончик и распылила его в лицо одного из присутствующих. После этого ушла.Двоих чиновников: начальника комитета по управлению муниципальной собственностью и вице-мэра по ЖКХ - госпитализировали с ожогами глаз. Несколько человек надышались газом и получили лёгкое отравление.Аникееву ищут.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии 1990 -х С Рождеством Христовым Художник Владимир Васильевич Бжезовский 30 фотографий, которые могут изменить ваш взгляд на вещи А бой тоже будет? Павел Дуров анонсировал истории в Telegram Когда начальник захотел праздничного настроения: 13 оригинальных офисных ёлок Вся суть отношения москвичей к электросамокатам в одном видео Почти без ДТП. Короткое и интересное видео Озорной хаски устроил беспорядок на кухне Единорог Ван и феномен рогатых людей Доигрались со шрифтами: работы людей, которые явно перестарались Трейлер фильма