19 сентября 2023 года в 16:22

"Хочу перейти в девушку": в Ростове-на-Дону задержали подростка, который пытался поджечь военкомат,…

Очередной поджог военкомата не состоялся благодаря профессионализму сотрудников ФСБ. При задержании в рюкзаке потенциального поджигателя обнаружили не только две бутылки с зажигательной смесью, но и интересный предмет. А сам парень в качестве последней попытки оправдаться заявил, что он трансгендер. Как будто  в нашей стране это имеет какое-то значение.




Задержанный объяснил, что общался с куратором в Telegram, а бутылки с зажигательной смесью ему передал "друг" с позывным "Север". "Как зовут - не знаю. Сказал бросить в окна и убежать", - рассказывает Виктор. Осуществить преступный план юноше не удалось. Обыск недоподжигателя получился занятным.У паренька, как сообщают СМИ, также нашли заполненную анкету на вступление в украинское подразделение.Так что теперь ближайшие планы (поджечь военкомат и "перейти в девушку") Виктору придётся слегка скорректировать.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Марио Сегале: человек, в честь которого назвали Марио Медвежьи павианы: приматы, у которых зарождается привычное людям понимание семьи Истории про девушек, которые ждали парней из армии Кот вступил в схватку с собственным хвостом Чёрный и белый секрет бурых гиен: зачем падальщик разукрашивает территорию разными цветами? Сотрудники ФСБ задержали главу МЧС Самарской области Алкопост на вечер этой пятницы Рано или поздно это должно было произойти Барабулька … жарим и коптим Интересные снимки известных людей