19 сентября 2023 года в 16:22

"Хочу перейти в девушку": в Ростове-на-Дону задержали подростка, который пытался поджечь военкомат,…

Очередной поджог военкомата не состоялся благодаря профессионализму сотрудников ФСБ. При задержании в рюкзаке потенциального поджигателя обнаружили не только две бутылки с зажигательной смесью, но и интересный предмет. А сам парень в качестве последней попытки оправдаться заявил, что он трансгендер. Как будто  в нашей стране это имеет какое-то значение.




Задержанный объяснил, что общался с куратором в Telegram, а бутылки с зажигательной смесью ему передал "друг" с позывным "Север". "Как зовут - не знаю. Сказал бросить в окна и убежать", - рассказывает Виктор. Осуществить преступный план юноше не удалось. Обыск недоподжигателя получился занятным.У паренька, как сообщают СМИ, также нашли заполненную анкету на вступление в украинское подразделение.Так что теперь ближайшие планы (поджечь военкомат и "перейти в девушку") Виктору придётся слегка скорректировать.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Актёр сериала «Очень странные дела» сыграл с фанатом в «камень, ножницы, бумага» прямо со сцены Женщина с раздутым самомнением В Турции двое азербайджанцев погибли при попытке ограбить украинца Семья из Китая сделала своему пушистому целую квартиру внутри своей квартиры Забавные комиксы от российского иллюстратора про всё на свете Какие породы собак выживут в дикой природе? Когда сама природа дает тебе знак Скромный грабитель банка Доставка снова отменяется В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе Служебный пёс задремал на работе