19 сентября 2023 года в 16:22

"Хочу перейти в девушку": в Ростове-на-Дону задержали подростка, который пытался поджечь военкомат,…

Очередной поджог военкомата не состоялся благодаря профессионализму сотрудников ФСБ. При задержании в рюкзаке потенциального поджигателя обнаружили не только две бутылки с зажигательной смесью, но и интересный предмет. А сам парень в качестве последней попытки оправдаться заявил, что он трансгендер. Как будто  в нашей стране это имеет какое-то значение.




Задержанный объяснил, что общался с куратором в Telegram, а бутылки с зажигательной смесью ему передал "друг" с позывным "Север". "Как зовут - не знаю. Сказал бросить в окна и убежать", - рассказывает Виктор. Осуществить преступный план юноше не удалось. Обыск недоподжигателя получился занятным.У паренька, как сообщают СМИ, также нашли заполненную анкету на вступление в украинское подразделение.Так что теперь ближайшие планы (поджечь военкомат и "перейти в девушку") Виктору придётся слегка скорректировать.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пёс примерил маску жуткой монахини Xiaomi теряет до 900 долларов на каждом проданном автомобиле От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить Зачем природа снабдила кошек карманами на ушах? Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке В московском бизнес-клубе Club 500 прошли обыски и задержания Угон автомобиля пошёл не по плану Он смог! Ну почти Просто гифки, всякие и разные Домик для кота Эффективность робота-пылесоса В Китае нашли новые седаны Volkswagen 10-летней давности