26 сентября 2023 года в 01:57

На Бали появилось мужское поселение без женщин

В мире существуют несколько поселений, где можно находиться только женщинам. Это или маленькие места отдыха богатых феминисток или убыточные и финансируемые за счет бюджета деревушки из глины и веток. Но может ли существовать мужское поселение без женщин?                                    



В условиях, когда у мужчин нет безопасной и спокойной территории, закрытой для женщин, такое поселение было бы интересным примером. Некоторым аналогом мужской свободы и безопасности являются мужские монастыри. Но сегодня в рунете стало известно о новом примере самоорганизации мужчин.В Индонезии на Бали появилось мужское поселение без женщин. Там мужчины занимаются спортом, бизнесом и отдыхом без отвлекающих факторов. В поселении нет ни одной женщины. Это главное правило общины. Конечно, оно частное и существует не за счет паразитирования на бюджете. Место поселения держится в секрете для безопасности живущих там мужчин.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В старших школах Китая ежегодно устраивают событие под названием «Воспитание благодарности» Встреча поляка с нутрией Трейлер фильма Жемчужина Алтая Борода длиной почти с человека: житель США установил уникальный рекорд Как защищали могилы от разграбления Насколько огромны комодские вараны Начальник отдела семеноводства Минсельхоза Свердловской области организовал плантацию конопли На дороге в Чертаново нашли питона На Аляске местный житель улетел из ресторана на личном самолёте Происхождение цитрусовых