26 сентября 2023 года в 01:57

На Бали появилось мужское поселение без женщин

В мире существуют несколько поселений, где можно находиться только женщинам. Это или маленькие места отдыха богатых феминисток или убыточные и финансируемые за счет бюджета деревушки из глины и веток. Но может ли существовать мужское поселение без женщин?                                    



В условиях, когда у мужчин нет безопасной и спокойной территории, закрытой для женщин, такое поселение было бы интересным примером. Некоторым аналогом мужской свободы и безопасности являются мужские монастыри. Но сегодня в рунете стало известно о новом примере самоорганизации мужчин.В Индонезии на Бали появилось мужское поселение без женщин. Там мужчины занимаются спортом, бизнесом и отдыхом без отвлекающих факторов. В поселении нет ни одной женщины. Это главное правило общины. Конечно, оно частное и существует не за счет паразитирования на бюджете. Место поселения держится в секрете для безопасности живущих там мужчин.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страшно ли работать на высоте Вышитый живой мир Аны Терезы Барбоза 12 потрясающе красивых мест, о которых не знают большинство туристов Квартира в США за 130 000 рублей в месяц Вех ядовитый Актёры, которые «переизобрели» себя неожиданным образом, повторно став успешными, но уже по-другому Сокотрский баклан: его птенцы выглядят как шутка нейросетей Великолепный павлин Денис Медвежата решили поиграться посередине дороги и стали милейшей причиной пробки Когда мобильные телефоны умели удивлять Профессиональная уборка Скрины из соцсетей