28 сентября 2023 года в 07:57

После магазинной кражи южносахалинцы жили в подвале, чтобы их не нашли

Как рассказали в областной полиции, парни готовились к преступлению заранее, а потом пытались всеми силами запутать следствие и скрыться от правоохранителей.                                    



Молодые люди отжали окно в магазине и пролезли внутрь. Украли из кассы 87 тысяч рублей и товара на 2873 рубля. Чтобы их не опознали по камерам, они переоделись. А потом жили в подвале, передвигались на такси и даже купили новый телефон на похищенные деньги. 5 сентября управляющая магазина подала заявление в полицию. Оперативники нашли виновных и задержали. Оказалось, что один из них, 24-летний южносахалинец, находился в федеральном розыске. А его 26-летнего товарища неоднократно судили за имущественные преступления.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

13 людей, которые просто хотели заказать напиток в кафе, но нарвались на странную подачу Самые безысходные качели обнаружились в Туле В Тюмени группа мужчин устроила погоню и перестрелку прямо во дворе многоэтажки Индивидуальный подход к каждому клиенту Просто гифки, всякие и разные Почти медведь: гигантская кавказская овчарка Йоги Кто последний, тот и папа! Массовое ДТП во Владимире Трейлер фильма Неудачи, к которым люди были не готовы Трейлер фильма Их можно есть? В Подмосковье разрешили охотиться на чаек Просто гифки, всякие и разные