28 сентября 2023 года в 21:09

Жена Брюса Уиллиса рассказала, что актёр, скорее всего, не осознаёт свою деменцию

Жена Брюса Уиллиса Эмма Хеминг дала интервью и рассказала, как семья переживает диагноз актёра.                                    



В феврале 2023 года Эмма объявила, что у 68-летнего актера была диагностирована лобно-височная деменция. Эта форма деменции сильно влияет на речь, коммуникацию и личность. В интервью на телеканале NBC в программе Today.Эмма рассказала, что сомневается в том, что сам Брюс Уиллис осознает, что с ним происходит.Деменция - это тяжело для человека, которому поставили диагноз, и для его семьи. Брюс, я и наши девочки не исключение. Когда говорят, что это семейная болезнь, это действительно так, - призналась Хеминг-Уиллис в эфире.

Когда ведущий Хода Котб спросил его, знает ли она о том, что с ним происходит, Эмма сделала паузу и сказала: "Трудно сказать".У Эммы и Брюса две дочери (11 и 9 лет). Они знают, что происходит с папой, но сильно переживают.Мы очень честная и открытая семья. И самое главное, чтобы мы могли сказать, что это за болезнь, объяснить, что это такое, - сказала Эмма.

После интервью папарацци сфотографировали Брюса Уиллиса в машине. 68-летний актёр в шляпе и стёганной куртке сидел на пассажирском сидении авто в Лос-Анджелесе.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сотрудники ГИБДД спровоцировали серьёзное ДТП и назначили виновных Как сплюны на дорогах парализуют Окинаву 10 отличных фильмов, которые провалились в прокате «Семью лишили мужа и отца, а всем плевать»: жительница Екатеринбурга воюет с миграционной службой, чтобы… Кот решил отдохнуть в футбольных воротах во время матча После освещения храма патриархом Кириллом, на полицейского упала металлическая конструкция В Китае наступил настоящий киберпанк 17 доказательств того, что природа круче любого фотошопа Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Крупные пауки-осы с лапами до 5 см появились в Подмосковье Неожиданное место для велопрогулки В Китае любители пиротехники с размахом отметили наступление Нового года