4 октября 2023 года в 22:15

Парень притворился незрячим для социального эксперимента и вызвал дискуссию

На видео парень хватает за руки прохожих девушек, половина которых в испуге оттолкнули его. Одни комментаторы призывают быть добрее, а другие защищают девушек.                                    



В Сети завирусилось видео тиктокера-пранкера Sviy, который ради социального эксперимента притворился незрячим. На видео парень в тёмных очках и с белой тростью спускается по лестнице и хватает за плечи прохожих, видимо, в поисках поддержки.В ролике пранкер подходил только к девушкам, часть из которых отказались помогать парню. Многие комментаторы написали, что нужно быть добрее и помочь незрячему парню спуститься по лестнице не так уж трудно.Однако другие зрители обратили внимание на то, что пранкер хватал девушек за плечи со спины и без предупреждения, и посчитали такое поведение некорректным и отпугивающим. Ведь блогер мог попросить помощи словами. По их мнению, случайные участницы эксперимента проявили защитную реакцию, сбросив руку пранкера.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бросать петарды в канализацию было не лучшей идеей Аквалангист нашел на дне озера кольцо стоимостью 9500 долларов Колумбийская коата: их мёртвенно-леденящий взгляд пробирает до мурашек Прогулка по Санкт-Петербургу 1992 года Крыса и выдра вызвали панику на борту самолёта В США мост Мерседесу - бэнц! Компания объявила о закрытии всех автосалонов и ликвидации штаб-квартиры в Германии Мужчина стащил мобильный телефон из барсетки рядом сидевшего пассажира Трейлер фильма Редкий Bentley S-Type Continental 1956 года выставят на аукцион