5 октября 2023 года в 23:32

"Так много вопросов": в Калининградской области пожарные вызволили голого мужчину из дымохода

В Светлогорске спасателям пришлось вытаскивать голого из гаражного дымохода. Мужчина рассказал, как именно он оказался в трубе и почему без одежды.                                    



В ночь на 3 октября в службу спасения 112 поступило сообщение о том, что в Светлогорске, на улице Пригородной, мужчина застрял в дымоходе гаража. Спустя пять минут пожарные были на месте. Они действительно нашли в дымоходе гаража мужчину без одежды, с поднятыми руками вверх. Пожарные частично разобрали дымоход, чтобы вытащить мужчину.

UPD: В пресс-службе УМВД России по региону ТАСС сообщили, что мужчина оказался без ключей от ворот своего гаража и решил проникнуть в него через дымоход. Одежду он снял для удобства, уточняет ТАСС.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В центре Краснодара случайная прохожая без причины ударила по лицу 12-летнюю девочку Японский учёный придумал, как продлить жизнь кошкам Эффект невмешательства свидетеля: механизм возникновения и проявления синдрома Дженовезе Лягушка Баджита – приветливый агрессор Раллийную Subaru Impreza Кена Блока выставили на аукцион Преображения девушек до и после макияж «Самую счастливую мать» 15 детей подозревают в торговле людьми и причинении тяжкого вреда здоровью Интересные фотографии 1990 -х Jetta VA-3 будет поставляться в Россию официально В социальных сетях поддерживают Уилла Смитта после заявления его жены об измене и разводе В Анапе на берег выбросило сухогруз Зачем природа снабдила кошек карманами на ушах?