6 октября 2023 года в 19:48

Мужчина построил сложную композицию из камней, пока жена делала покупки

Гарри Мэддокс из британского Корнуолла каждую неделю приезжает на пляж и создает замысловатые скульптуры из камней. Пока его жена была в супермаркете, мужчина всего за 30 минут собрал сложную композиция и назвал ее Лиэнн #2.                                    



Мэддокс пояснил, что его сооружение повторяет лунные врата - традиционный элемент китайских садов. А назвал в честь племянницы. "Первая часть конструкции - ворота - была легко собрана, за 30 минут, и я продолжал добавлять камни, пока не пришло время уезжать", - рассказал британец.

Художник оказался на пляже в окрестностях Сент-Остелла, потому что его жена хотела съездить за покупками в этот город, но сама не водит машину. Высадив жену у магазина, Гарри отправился на берег и создал удивительное произведение искусства. Сам мужчина считает свои творения "громоздкими" и "неаккуратными".

После окончания работы Мэддокс делает несколько снимков и разбирает конструкцию, поскольку  в случае падения она может представлять опасность для других посетителей пляжа.Он сказал: "На самом деле мое искусство - это только фотография, поэтому я делаю снимки готовой работы, а перед уходом ее разбираю".

Гарри опубликовал снимки на свой странице и собрал множество хвалебных комментариев. Сооружение, названное в честь племянницы, - не первое творение художника. Он создал впечатляющие скульптуры по всей Великобритании, от Англси до Дорсета.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди делятся своими фото со звёздами, и их трофеи могут заставить позеленеть от зависти Рыбак едва не погиб, поймав на крючок акулу В Москве блогер активист пришёл в один из магазинов снимать просрочку, а что было дальше смотрите Покупатели с Авито, которым наглости не занимать Трейлер мультфильма 10 лучших экранизаций книг за последнее десятилетие Женщина зашла в церковь и украла две куртки Квартиросъемщица нашла в стене тайник с ценностями на сумму более 5 млн рублей Мыло с кремом и отвертки вместо айфонов получили клиенты СберМегаМаркета Четвероногий рыцарь и исход странного, но справедливого поединка Мороз-художник и котики-ценители