6 октября 2023 года в 10:17

В Чехии украинский переселенец поссорился с женой и отомстил ей с помощью петарды

Нюанс: петарду сверхразум вставил в вагину супруги, после чего поджёг.




Семейные ссоры порой заканчиваются трагедиями для одного из супругов. В ярости благоверные творят всякую дичь.К примеру, переселенец из Украины расправился со своей женой, уроженкой Молдовы, самым жестоким образом.  Инцидент произошёл в общежитии города Кожлани. 36-летний мужчина сначала избил женщину, а затем взорвал петарду, которую поместил в её влагалище. Затем девушку в тяжёлом состоянии сам привёз в больницу, но на вопросы врачей отвечал, что не знает, что с ней и почему у неё жестокое кровотечение и месиво в области малого таза. Дескать, возможно, она получила травмы из-за удара в живот. Медики не поверили украинцу и вызвали полицию.

Правоохранители Пльзеньского края подтвердили факт произошедшего,сообщив, что помимо этого мужчины  в инциденте принимали участие еще двое иностранцев. По данным некоторых СМИ, переселенец приревновал свою жену к другим мигрантам и решил наказать, но увлёкся. В настоящий момент варвар арестован, ему может грозить до 10 лет лишения свободы. Полиция разбирается в деталях дела. Известно, что покалеченная находится в очень тяжёлом состоянии, она госпитализирована, врачи делают всё возможное, чтобы спасти ей жизнь.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как отличать кореянок, китаянок, японок и вьетнамок друг от друга Двое юношей украли женскую сумочку из ресторана в центре Москвы В Челнах девушка с помощью лопаты и снега спасла многоэтажку от пожара Детишкам о такой Закрыли глаза на кадык: экс-футболист вошел в сотню самых Мощный потоп уносит дома в столице Аляски Впечатляющие размеры рук армрестлера В Санкт-Петербурге пассажиры автобуса подрались с мужчиной, который пытался закурить в салоне 16 авто, которые неоднократно получали звание самых нелепых и некрасивых Разборки двух семейных пар из-за занятого парковочного места Мальчика спросили, как называется наша галактика: ответ убил