7 октября 2023 года в 05:31

"Кто бы сомневался!": муж Инстасамки рассказал, что её облили зелёнкой ради хайпа

В 2021 году Инстасамка записала на своей странице в запрещённой сети сторис, в которой рассказала, что её облили зелёнкой.                                    



Российская блогерша Дарья Зотеева в 2021 году на своей странице жаловалась, что некто её облил зелёнкой. Тогда все СМИ написали об этом. Страницу Дарьи стали посещать чаще и на волне этой популярности она анонсировала свой альбом и клип. Муж Зотеевой (а заодно и её режиссёр) рассказал в интервью, что это был обычный хайп. На нормальную пиар-компанию денег не хватило, и они решили создать инфоповод самостоятельно. Надо сказать, что совершенно бесплатно охваты Инстасамки взлетели. Цель была достигнута. Тогда, в 2021 году, многие назвали это хайпом. Но сама Зотеева на своей странице уверяла, что это сделали завистники. Она грозила судом и разбирательством, но конечно ничего этого не было.

Кстати, если зелёнка попадёт в глаза, то может быть ожог роговицы. Судя по фотографиям и видео, Зотеева была к нему близка.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром Биологи обнаружили яйцекладущего млекопитающего, которого считали вымершим Собакоголовый удав: змея с непростым характером Наслаждение ароматом Норвежская армия, русские и борщ В Екатеринбурге женщина избила двух детей из-за того, что те отказались играть с ее ребенком Уильям Хаскиссон: история политика, ставшего первой жертвой железной дороги Отец года: рассердившись на сына-геймера, батя соврал полицейским, что тот напал на него с ножом Мужчина спас жизнь велосипедистке Конкурс All About Photo 2025: 25 лучших чёрно-белых снимков Марк Цукерберг показал, как он готовится к бою с Илоном Маском