7 октября 2023 года в 05:31

"Кто бы сомневался!": муж Инстасамки рассказал, что её облили зелёнкой ради хайпа

В 2021 году Инстасамка записала на своей странице в запрещённой сети сторис, в которой рассказала, что её облили зелёнкой.                                    



Российская блогерша Дарья Зотеева в 2021 году на своей странице жаловалась, что некто её облил зелёнкой. Тогда все СМИ написали об этом. Страницу Дарьи стали посещать чаще и на волне этой популярности она анонсировала свой альбом и клип. Муж Зотеевой (а заодно и её режиссёр) рассказал в интервью, что это был обычный хайп. На нормальную пиар-компанию денег не хватило, и они решили создать инфоповод самостоятельно. Надо сказать, что совершенно бесплатно охваты Инстасамки взлетели. Цель была достигнута. Тогда, в 2021 году, многие назвали это хайпом. Но сама Зотеева на своей странице уверяла, что это сделали завистники. Она грозила судом и разбирательством, но конечно ничего этого не было.

Кстати, если зелёнка попадёт в глаза, то может быть ожог роговицы. Судя по фотографиям и видео, Зотеева была к нему близка.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчину пытался выкинуть своего кота из окна В Австралии мощная песчаная буря накрыла золотую шахту 28-летняя девушка назвала один недостаток отношений с 76-летним мужчиной Дятел решил подолбить спутниковую тарелку и переполошил весь район Неудачная попытка тигра умыться Рейньер Льянес – загадочный кофейный символист с Кубы Белая кожа губит китаянок В Якутии пассажирский самолёт промахнулся мимо посадочной полосы и сел на замёрзшую реку Во Франции нашли самые древние наскальные рисунки неандертальцев: им около 75 000 лет Пёс примерил маску жуткой монахини В два раза дороже! Как Япония борется с туристами на Фудзи Змея неприятно удивила мужчину