7 октября 2023 года в 05:31

"Кто бы сомневался!": муж Инстасамки рассказал, что её облили зелёнкой ради хайпа

В 2021 году Инстасамка записала на своей странице в запрещённой сети сторис, в которой рассказала, что её облили зелёнкой.                                    



Российская блогерша Дарья Зотеева в 2021 году на своей странице жаловалась, что некто её облил зелёнкой. Тогда все СМИ написали об этом. Страницу Дарьи стали посещать чаще и на волне этой популярности она анонсировала свой альбом и клип. Муж Зотеевой (а заодно и её режиссёр) рассказал в интервью, что это был обычный хайп. На нормальную пиар-компанию денег не хватило, и они решили создать инфоповод самостоятельно. Надо сказать, что совершенно бесплатно охваты Инстасамки взлетели. Цель была достигнута. Тогда, в 2021 году, многие назвали это хайпом. Но сама Зотеева на своей странице уверяла, что это сделали завистники. Она грозила судом и разбирательством, но конечно ничего этого не было.

Кстати, если зелёнка попадёт в глаза, то может быть ожог роговицы. Судя по фотографиям и видео, Зотеева была к нему близка.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 неожиданных находок с Google Earth В РФ предложили ввести интернет по паспорту, но есть нюанс Парень сделал вазэктомию, чтобы его девушка случайно не забеременела, но есть нюанс Мастер солнечного пейзажа Петер Мёрк Мёнстед Никита Кологривый устроил скандал на шоу  Испытавший себя Йосси Гинсберг и последствия его испытаний Как меняется звук у котов, когда они видят человека Нервы не выдержали: американский адвокат застрелил в Панаме двух экоактивистов, перегородивших дорогу Осетинский пирог на воздушном шаре Китайское соевое мясо уничтожает глисты Скрины из соцсетей