9 октября 2023 года в 00:39

Конкурс "Мисс Португалия" выиграл мужчина, считающий себя женщиной

Видимо, биологических красавиц в Португалии совсем не осталось. Бедолаги...                                    



Марина Мачете родился мужчиной, но несколько лет назад решил, что он явно симпатичнее многих дам и лег под нож хирурга. В результате кропотливой работы врачей получилось то, что теперь считают самой красивой женщиной в Португалии.

28-летний трансгендер уже 5 лет работает стюардессой, на его счету несколько конкурсов красоты, в которых победить ему никак не удавалось. Но в этот раз удача была на его стороне.Ну а если кому интересно, то вот вам видео с кем же соревновался Мачете.Впрочем, это не первый такой случай. В этом же году "Мисс Нидерланды" так же выиграл мужик. 22-летний трансгендер Рикки Колле оказался самым красивым из местных дам. Зацените "красотку".

Если коротко, то в Нидерландах и Португалии решили, что самая красивая баба это мужик. Так что за корону в "Мисс Вселенная 2023" будут бороться все кому не лень.

Ну а если вы считаете, что все это бред, то вот вам любопытная справочка. Хозяйкой конкурса "Мисс Вселенная" является Энн Джаккафон Джакраютатип и да, он тоже трансгендер. Тайский бизнесмен прикупил себе этот конкурс за 20 миллионов долларов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Италии лев сбежал из цирка и спокойно гулял по городу Долгое спасение женщины, которая пропала на виду у всех В Черногорске уборщица вынесла из магазина коньяк в пылесосе Англичанин заработал 40 тысяч рублей, вызывая прохожих на пивную дуэль Невозмутимый фармацевт Во время свидания другой мужчина прислал ей цветы: примет ли девушка такой комплимент? Велосипедист сбил девочку и выиграл суд против её отца Сверхъестественные ситуации, в которые бы люди никогда не поверили, если бы они не случились с ними Снег с крыши обрушился на женщину с лопатой Просто гифки, всякие и разные Неуправляемый автобус пробил ограждение и выехал на встречную полосу Пойдёт ли осёл за морковкой на верёвочке?