9 октября 2023 года в 19:53

На жителя Германии возбудили уголовное дело из-за посылки из России

Внутри оказался необычный сувенир из скелета охраняемого законом вида животного.                                    



Таможенники немецкого Людвигсхафена в середине сентября изъяли предназначавшуюся для жителя города посылку из России, в которой находился украшенный кристаллами скелет маленького крокодила на подставке.

Получатель утверждал, что скелет не настоящий, а его искусная копия. Но лучше бы он молчал. Экспертиза показала, что кости настоящие - это скелет исчезающего вида крокодила, который охраняется законом Германии.

И поскольку к посылке не прилагалось никаких разрешительных документов, на жителя возбудили уголовное дело о контрабанде. Какое наказание ждёт немца не сообщается. Скорее всего, отделается штрафом и конфискацией прекрасного сувенира.





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Внедорожник столкнулся с мопедом и перевернулся Игра кошки и попугая закончилась Перевернулся 10 раз на скорости в 200 км/ч и выжил: самая зрелищная авария на автогонках NASCAR 25 зимних фотографий, которые и ужасают, и восхищают одновременно Жуткое ДТП на пешеходном переходе в Колпине АвтоВаз начал производство мощной Лады с разгоном до 100 км/ч за 10,9 секунд В Испании полиция задержала мужчину, который потрогал журналистку за ягодицы во время прямого эфира Во Владимире неадекватный мужчина нападал на женщин на улицах города В Уфе мужчина вооружился шваброй и взял заложников в подъезде дома