9 октября 2023 года в 21:07

В Лондоне сторонники Палестины разгромили еврейский ресторан

Так они выразили протест против конфликта в Секторе Газа.                                    



По всему сейчас проходят митинги за и против конфликта в Палестине. Сейчас это одна из самых горячих точек на планете. Накал эмоций такой, что уже начались погромы - один из них случился в Лондоне, там разнесли еврейский ресторан и устроили автопробег в поддержку палестинцев.





А в сети сейчас обсуждают интервью шейха Ахмеда Ясина. Он дал его ещё в 1998 году:Власть не вечна. Никто в мире не может оставаться сильным все время. Человек - это сначала ребенок, затем юность, затем зрелость и, наконец, старость. Такова и продолжительность жизни государств. (В какой эпохе сейчас живет Израиль?) Я думаю, что Израиль прекратит свое существование в первой четверти следующего века. Такого государственного образования, как Израиль, в 2027 году не будет.И другой прогноз, который несколько лет назад дал Владимир Вольфович Жириновский. В нём он утверждал, что  на Ближнем Востоке будет месиво, которое затянет в себя множество стран.Слова Жириновского сегодня прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков:Вы знаете, что Жириновский делал много разных заявлений, которые содержали абсолютно точный анализ тенденций развития тех или иных событий. Мы с большой тревогой наблюдаем, что происходит на Ближнем Востоке вокруг Израиля. Эта тенденция опасна разрастанием, это предмет нашей особой озабоченности в эти дни.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного ностальгии Интересные снимки известных людей BMW с поворотником столкнулся с 14-летним мотоциклистом Безработный из Удмуртии ходил в магазин с деньгами, напечатанными на принтере Анфиса Чехова посоветовала мужчинам смотреть турецкие сериалы Парень удивил публику своей пластикой Женщина догнала обидчика мужа и пожалела об этом Первый трейлер и подробности игры GTA VI В Ростове мужчина просил деньги за проезд и оправдывался «нерабочей картой» Скользкая дорога в Берлине превратилась в испытание для прохожих 10 лучших фильмов Мэрил Стрип — актрисы с 21-й номинацией на «Оскар»