14 октября 2023 года в 09:09

13-летняя ВИЧ-инфицированная школьница из Москвы сознательно заразила своего знакомого

И теперь 18-летнему парню не только грозит статья за совращение малолетней. Ещё он трясётся в ожидании результатов анализа на ВИЧ, ведь с момента заражения должно пройти время, чтобы в крови смогли сформироваться антитела, по которым определяют болезнь.




Юная москвичка с 11 лет ведет разгульный образ жизни, меняя половых партнёров как перчатки. Между тем, ВИЧ у девочки врождённый, как и у её братьев-сестёр, произведённых на свет матерью-наркоманкой. За детьми присматривает дед, который уже старенький, и которому не под силу заниматься воспитанием - успеть бы всех накормить, одеть и обуть.По факту дети предоставлены сами себе, и рано познали все прелести взрослой жизни. Поэтому каждый из них занимается тем, чем захочет.

Вот и 13-летняя девица выпила пива и отправилась к своему 18-летнему знакомому домой. Хозяин квартиры Виктор любезно принял девочку. Сначала они вместе пригубили спиртного, а за тем, со слов парня, малолетняя лолита начала к нему приставать. Тот сначала отнекивался, а после уступил и переспал со школьницей. Разумеется, ни о каких презервативах речи не шло, а о том, что девочка больна, герой--любовник не знал. Когда подвыпившая парочка после секса вышла подышать на улицу, на неё обратили внимание сотрудники полиции.   Молодежь задержали и отвезли в отделение, где выяснилось  много интересных подробностей.  Теперь парню грозит вероятное заражение ВИЧ и несколько лет жизни за решёткой за растление несовершеннолетней.

Между тем, заражён ли он, молодой человек сможет выяснить не сразу. Наиболее точная диагностика ВИЧ-инфекции вычисляется по специфическим белкам, которые образуются в организме инфицированного человека в ответ на попадание вируса. Образование этих антител происходит не сразу после заражения, а в течение от 2-3 недель до полугода. Поэтому окончательный анализ на ВИЧ проводят через 6 месяцев после предполагаемого заражения. ИФА (иммуноферментный анализ) ннадёжен и имеет хорошую чувствительность (более 99,5%).
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 странных фото с Гугл-карт, которые вызывают много вопросов Устал, прилёг отдохнуть Самая смешная реклама клея от индийских креативщиков Пушистый продавец Были времена Трейлер фильма В Иране арестовали агента по недвижимости за передачу прав на квартиру собаке Дрон снял извержение вулкана Красота — страшная сила: как выглядят победительницы конкурса профессиональных бодибилдерш «Мисс Олимпия» Школьница спасла морскую свинку от змеи Кокколоба – для его описания пришлось ждать, пока из семян вырастут деревья