20 октября 2023 года в 16:16

"И, разумеется, вкусный чай!": повзрослевший герой мема про школьную столовую снялся в рекламе воронежского…

Никита Литвинков в 2008-м году рассказал про ассортимент школьной столовой - и мгновенно стал знаменитым. Прошли годы - и человек-мем снова рекламирует едальню. Правда, уже без искры в глазах.




В 2008 году в школу г. Королёв нагрянули журналисты. Телевизионщики записывали обычный репортаж,  расспрашивая детей о том, чем кормят в столовой. Из всех учеников, опрошенных в тот день, журналистам запомнился только Литвинков. Кусочек из того репортажа школы в подмосковном Королёве быстро разошёлся по сети. "Борщ с капусткой, но не красной", салат, который "вообще меня бесит" -  те самые легендарные фразы из нулевых, которые до сих пор помнят многие олды. О странноватом парне с тех пор почти ничего не было известно.  Литвинков с детства занимался музыкой, играл на аккордеоне и пошёл учиться на дирижерско-хоровое отделение. А потом он подрабатывал, в том числе на свадьбах, где приобщился к "культуре пития", а если говорить проще - стал выпивать. Сначала в компаниях, после - сам, в одиночестве. Потом он даже пробовал напомнить о себе и вёл блог, где пел песни под собственный аккомпанемент, разговаривал о жизни и делился творческими планами.Недавно Литвинков засветился в рекламе воронежского кафе "Факультет бистро".  Он по-прежнему странноват, только вот задора поуменьшилось. Неизвестно, сумеют ли привлечь посетителей этой рекламой владельцы кафе. Похоже, многие сейчас  уже и не вспомнят того самого парня, которого бесил салат, а вот "борщ с капусткой" - напротив, радовал.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поворотник включил, знаичт можно в зеркала не смотреть? Просто гифки, всякие и разные 18 хорошо Толстовка для переноски кота «Я с тобой!»: кот запрыгивает в рюкзак школьника Случай на экзамене по вождению Сотрудница челябинского салона для собак издевалась над бедным пёсиком В Казахстане МЧС предупредило жителей о 380-градусном морозе В Канзасе от легенды спорта остались лишь ботинки 15 самых запоминающихся сцен поцелуев в кино Девушка выдвинула список из 12 пунктов, которые нужно выполнить её мужу, если тот хочет, чтобы она родила… В США уборщик лаборатории отключил оборудование и уничтожил десятки лет исследований