21 октября 2023 года в 10:17

Блогера Даню Милохина избили в Грузии за то, что он заглянул в чужое окно

После этого Милохин сразу же вылетел в Дубай.                                    



В центре Тбилиси Даня Милохин умудрился получить по лицу от местных жителей. Mash сообщает, что Милохин зашёл в Groovy Roasters на улице Ниношвили, взял кофе и снова вышел на улицу. После этого 21-летний тиктокер зачем-то заглянул в приоткрытое окно одного их домов. Жителю дома это очень не понравилось, он сразу же выскочил и напал на Милохина. Об этом рассказали посетители заведения, увидевшие всё это.Местный житель избивал блогера и совсем невежливо просил валить из страны и припоминал 2008 год. Мол, что тогда русские лезли, что сейчас. К избиению почти сразу подключились ещё несколько человек. К счастью, драку быстро разняли. В полицию Милохин обращаться не стал, сразу же вылетел в Дубай.

Менеджер тиктокера подтвердил информацию.Нападение действительно было, подробности я вам рассказать, к сожалению, не могу. После этого Даня отправился к себе домой, потому что планы по интервью были окончены. Никаких травм получено не было, всё было в порядке, - заявила Екатерина "Газете.ру".Отец Милохина рассказал, что вообще не в курсе происходящего. По словам мужчины, приемный сын не рассказывал ему об этой ситуации. Об этом сообщает RT.UPD: Милохин прокомментировал своё избиение. Не отп**дил, а за ухо потрепал, - заявил тиктокер.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Давай играй!»: корова, обожающая песни под гитару В России создадут специальный рейтинг АЗС Что происходит на этом странном фото времен Второй мировой Пустынный ходок и история его чудесного спасения 14 фото работы мозга, которые показывают, как выглядит то, что происходит у нас в голове 20 кошмарных моментов, которые легко могли довести до сердечного приступа Краснодарский край. Город Кропоткин Простые правила в русском, в которых многие совершают ошибки Маразм крепчал: 25 идиотских Откуда он так прилетел? Мощный потоп уносит дома в столице Аляски Интересная ситуация — прицеп зажил собственной жизнью