21 октября 2023 года в 18:38

Коварная невеста Трейси Эндрюс

В первый день зимы 1996 года на обочине дороги небольшого британского городка Алвечёрч полицейские заметили машину. Возле неё в отчаянии заламывала руки белокурая девушка, одежда которой была испачкана кровью.                                    



А внутри обнаружился парень Трейси Эндрюс - 25-летний местный житель Ли Харви. При 37  ударах ножом у  несчастного не было шансов. Влюблённые пару лет жили вместе и планировали свадьбу. Теперь планам не суждено было сбыться.

Дезориентированная девушка рассказала, что по дороге домой их преследовал чёрный автомобиль. Машина стала прижимать их к обочине, пришлось остановиться.  Преследователь, которым оказался мерзкий жирдяй с нездоровым блеском в глазах, открыл дверь и буквально искромсал Харви. Потом ударил девушку по лицу, спокойно сел в машину и уехал.Выглядело всё довольно правдоподобно, но свидетельница - местная жительница, вышедшая той ночью покурить на балкон, заявила, что машина с этой парочкой стояла под её домом. И молодые люди дико ругались.А потом нашлось орудие убийства. Трейси спрятала в голенище сапога складной нож, покрытый кровью, а потом выбросила в унитаз в туалете больницы, куда доставили пострадавшую.

А персонал бара, где незадолго до убийства отдыхала парочка, тоже очень хорошо запомнил посетителей. Но не за счёт щедрых чаевых - после нескольких стопок спиртного блондинка завелась, начала лупить спутника по лицу, а в завершении даже вцепилась зубами в шею. Как показали соседи, мужчина стойко терпел многократные побои избранницы.Последней каплей стало заключение криминалиста - удары наносились при закрытой двери водителя. То есть никто её не открывал, а удары совершены были внутри салоны.

Присяжные единодушно не поверили сексапильной блондинке (некоторое время Трейси даже делала успешную карьеру модели). И в 1997 году она получила закономерный приговор - пожизненное. Но с возможностью выхода по УДО через 14 лет.Надо сказать, что во время отсидки женщине жилось совсем даже неплохо: ей дважды предоставили длительные отпуска. Позволили покинуть тюрьму для дорогой косметической операции.

Когда прошло 14 лет, родители жертвы умоляли оставить убийцу их единственного сына в заключении. Но Трейси призналась на заседании в убийстве, аргументировав, что это было самозащитой. Женщину отпустили. Она под именем Тиа Картер поселилась в небольшом городке, работает в парикмахерской, общается с дочерью от первого брака, которая за время отсидки матери успела дважды сделать её бабушкой.Несколько лет назад преступница вышла замуж. Живёт обычной жизнью и, вероятно, совершенно не раскаивается в содеянном.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные факты о фильме Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 17 сентября Максимальную скорость для электросамокатов ограничат до 10 км/ч В Казани подросток с приятелем ограбили вейпшоп и цветочный магазин Роскачество официально признало шоколад «Алёнка» халяльным Инспекторы ДПС начали штрафовать водителей за дефлекторы Трейлер фильма Темнокожие наркоторговцы попытались спрятаться от полицейских в заснеженном подмосковном лесу В Крыму аниматоры станцевали под песню Верки Сердючки и у них сразу же начались проблемы Без ДТП. Ходят слухи, что она до сих пор пытается выехать Заброшенные места в России, которые наводят страх Все люди как люди, один он на электросамокате