21 октября 2023 года в 21:03

В Канаде придумали идеальный план, как уменьшить численность своего "бракованного" населения

Верной дорогой идут, товарищи!                                    



Четыре года назад власти Канады легализовали марихуану в качестве препарата "для снятия напряжения", ну а в феврале этого года разрешили легально хранить и употреблять небольшое количество тяжелых наркотиков, включая героин, морфин, фентанил, кокаин и "синтетику". Естественно, для личного пользования. Министр психического здоровья и зависимостей Британской Колумбии Дженнифер Уайтсайд тогда сообщила, что все это во благо общественности, дескать, наркоманы будут чувствовать себя в большей безопасности и в случае чего смогут спокойно обратиться за медпомощью.Ну а в марте 2024 года власти планируют добавить в список на эвтаназию этих самых наркоманов. Если раньше для получения медицинской помощи при смерти (MAID) нужны были заболевания, то теперь будет достаточно того, что человек имеет зависимость от наркотиков. Кстати, психически нездоровым людям и токсикоманам также хотят дать разрешение на медицинское самоубийство.

Общественники против и обвиняют правительство в евгенике (в искусственном отборе людей для улучшения генофонда нации). "Я просто думаю, что MAID, когда речь заходит о психическом здоровье и употреблении психоактивных веществ, на самом деле уходит корнями в евгенику. И есть люди, которые действительно борются с употреблением психоактивных веществ, и они на самом деле не получают той поддержки и содействия, в которых они нуждаются"  - Зои Додд, общественница и адвокат.А вот англичане и вовсе недоумевают и задаются вопросом - зачем наркоману делать эвтаназию, если он просто может сделать себе передоз и благополучно отправиться к праотцам.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чёрный и белый секрет бурых гиен: зачем падальщик разукрашивает территорию разными цветами? Просто гифки, всякие и разные Биба и Боба встретились на дороге Улицы Владивостока снова под водой — некоторые жители передвигаются по городу в купальных костюмах «Мисс Москва-2023» Ангелина Бреженская оконфузилась на шоу Павла Воли 25 зимних фотографий, которые и ужасают, и восхищают одновременно 14 человек с редкими особенностями тела В Кирове мужчина ударил дворника из-за того, что тот попал на его обувь песком Прогулка по Санкт-Петербургу 1993 года 17 фотографий, которые могут привести в замешательство Самой «дружелюбной» к релокантам страной бывшего СССР назван Таджикистан