22 октября 2023 года в 12:43

Милота дня: жительница Рязани создала для мамы "учебник" по пользованию iPhone

Самодельная инструкция снабжена подробными иллюстрациями и пояснениями.




Девушка из Рязани решила помочь своей 60-летней маме освоить айфон и написала для неё подробную памятку, в которой рассказывается о возможностях этого гаджета.

В этом своеобразном "учебнике" есть инструкции на все случаи жизни: как переслать фото и найти нужные картинки в сети, как пользоваться банковским приложением  и т.д.

Арина Соловьёва говорит, что это для современного поколения  пользование гаджетами не представляет никакой сложности, но не все пожилые люди с той же лёгкостью могут освоить тот же айфон.Мама девушки уже похвалилась своим новым учебником в соцсетях, и Арину завалили вопросами, не хочет ли она отдать эту книжку в тираж. Автор "учебника по айфону" делать этого не намерена, т.к. интерфейс все время меняется, и мануал быстро потеряет актуальность.

Но за маму девушки в любом случае можно порадоваться, ведь у неё такая заботливая дочь!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 примеров, когда дикие животные ведут себя как  Как мужик с сороками воевал 15 очаровательных кошек с уникальным окрасом Почему американцы на самом деле не ставят заборы перед домами? Да какая разница! Депутат прифотошопил свою голову к чужому туловищу Прогулка по Москве 1997 года Астрономы обнаружили самый яркий объект Вселенной В Китае обломки ракеты упали рядом с домом Кот решил отдохнуть в футбольных воротах во время матча Прогулка по Москве 1982 года Ситуации с квартирантами, от которых владельцы жилья выпадают в осадок Угонщик