22 октября 2023 года в 03:01

Выглядит как котёнок: хозяева показали своего милого кота-дварфа

Фрэнсис был найден на строительной площадке в 2010 году. Американская семья взяла его домой, и с тех пор он живет с ними. Хозяева записывают милые ролики с котиком, показывая его обычную жизнь.                                    



В первые месяцы жизни Фрэнсис был гораздо меньше, чем другие котята. Скорее всего, он перестал расти примерно в 12 месяцев, когда большинство кошек достигают своих максимальных размеров. Кошки, как и люди с карликовостью, растут, но гораздо меньше, чем остальные.К счастью, дварфизм не оказал негативного влияния на качество жизни Фрэнсиса, но ухаживать за кошкой с этим генетическим заболеванием может быть сложнее. Они более склонны к артриту, болям в тазобедренных суставах, проблемам с передвижением. Но это не значит, что они не могут прожить долгую и счастливую жизнь, просто им требуется немного больше помощи и дополнительные визиты к ветеринару, пишет Parade Pets.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные картинки 15 дизайнеров, которые слишком сильно включили своё воображение Прогулка по Ленинграду 1986 года В Австрии носорог убил сотрудницу зоопарка и тяжело ранил ее мужа Открываем мешок правильно Росгвардейцы задержали рецидивиста, укравшего строительные инструменты из магазина Блуждающий Джо: у президента США всё стабильно Великобритания вслед за Францией переживает нашествие клопов Очень странная реакция девушки на подарок Бесплатное жилье, коммуналка и еда: на греческом острове предлагают идеальную работу Трейлер фильма Глазастые плоды сырного дерева со специфическим вкусом и реальной пользой