22 октября 2023 года в 03:01

Выглядит как котёнок: хозяева показали своего милого кота-дварфа

Фрэнсис был найден на строительной площадке в 2010 году. Американская семья взяла его домой, и с тех пор он живет с ними. Хозяева записывают милые ролики с котиком, показывая его обычную жизнь.                                    



В первые месяцы жизни Фрэнсис был гораздо меньше, чем другие котята. Скорее всего, он перестал расти примерно в 12 месяцев, когда большинство кошек достигают своих максимальных размеров. Кошки, как и люди с карликовостью, растут, но гораздо меньше, чем остальные.К счастью, дварфизм не оказал негативного влияния на качество жизни Фрэнсиса, но ухаживать за кошкой с этим генетическим заболеванием может быть сложнее. Они более склонны к артриту, болям в тазобедренных суставах, проблемам с передвижением. Но это не значит, что они не могут прожить долгую и счастливую жизнь, просто им требуется немного больше помощи и дополнительные визиты к ветеринару, пишет Parade Pets.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обломок перил упал с большой высоты на коляску с ребёнком Неудача нетерпеливого кота В школу посёлка Шайтанка ищут педагога для одного ученика Товары и вывески, на которые без смеха не взглянешь В Чехии украинский переселенец поссорился с женой и отомстил ей с помощью петарды Умер бывший губернатор Кемеровской области Аман Тулеев Часы, которые жалко отдать любовнице. Первые советские с будильником - в фильме «Осенний марафон» Гигантская выдра: она атакует крокодилов, анаконд и даже ягуаров Мастерица превращает детские рисунки в игрушки Мастера массажа, у которых есть чему поучиться Прогулка по Москве 1982 года Каждой паре по бункеру: зачем Албания построила у себя 750 тысяч убежищ?