22 октября 2023 года в 03:01

Выглядит как котёнок: хозяева показали своего милого кота-дварфа

Фрэнсис был найден на строительной площадке в 2010 году. Американская семья взяла его домой, и с тех пор он живет с ними. Хозяева записывают милые ролики с котиком, показывая его обычную жизнь.                                    



В первые месяцы жизни Фрэнсис был гораздо меньше, чем другие котята. Скорее всего, он перестал расти примерно в 12 месяцев, когда большинство кошек достигают своих максимальных размеров. Кошки, как и люди с карликовостью, растут, но гораздо меньше, чем остальные.К счастью, дварфизм не оказал негативного влияния на качество жизни Фрэнсиса, но ухаживать за кошкой с этим генетическим заболеванием может быть сложнее. Они более склонны к артриту, болям в тазобедренных суставах, проблемам с передвижением. Но это не значит, что они не могут прожить долгую и счастливую жизнь, просто им требуется немного больше помощи и дополнительные визиты к ветеринару, пишет Parade Pets.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии 1990 -х Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Новый ТЦ? Нет, просто новый надземный пешеходный переход в Москве⁠ Интересные фотографии 1990 -х 17 потрясающих вышивок, которые являются настоящим искусством Дорожные ограждения оказались неспособны удержать электромобиль Ребёнок пытался оторвать имена на обелиске В Австралии найден смертоносный паук рекордных размеров ДТП с криминалом Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 8 сентября Интересные фотографии времен СССР