24 октября 2023 года в 19:49

Из "Такси" - в узбекскую рекламу: Сами Насери снялся в ролике про авто и фастфуд

Сами Насери недавно приезжал в Ташкент, где проходил международный кинофестиваль "Жемчужина Шелкового пути". Главный герой комедийных боевиков  поприсутствовал на мероприятии а качестве гостя, а потом засветился в рекламном ролике.




62-летний актёр в поездке в Узбекистан решил совместить приятное с полезным: и на кинофестивале побывал, и денег заработал, снявшись в рекламе ташкентского автомобильного рынка и местной сети фастфуда Feed Up.

По сюжету ролика посетитель авторынка заинтересовался китайским родстером Songsan SS Dolphin стоимостью $86 тысяч, возможности которого продемонстрировал Сами Насери, в перерывах между гонками поедающий фастфуд. Интересно, что все персонажи рекламы разговаривают на узбекском языке. Насери - не исключение. Актёр, у которого из-за проблем с законом были длительные перерывы в карьере, по-прежнему бодр и оптимистичен. У Насери вспыльчивый характер, из-за которого он часто наживает себе приключений на пятую точку. В 2007 году  актёра за покушение на охранника клуба приговорили к девяти месяцам лишения свободы (шесть из них - условные). Ранее он в нетрезвом виде оскорблял полицейских и участвовал в драках, а в 2018-м Насери, не изменяя себе, ввязался в конфликт с посетителями в московском баре.

Французскому актёру диагностировали черепно-мозговую травму, а позже Сами Насери госпитализировали в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, где его прооперировали.В Ташкенте всё было тихо и мирно. Возможно, актёр остепенился и перестал геройствовать. Чай, не мальчик.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мемы из соцсетей. Свежак за 6 февраля Посвящается любителям ужастиков: тест по кинозлодеям 15 японских творений, в которых есть немного сумасшествия Недооцененное полотно Рембрандта продали за $13,8 миллиона Найден самый настоящий похититель Рождества Скрыть номер на платной парковке больше не получится Как снимали фильм В Тюменской области дамочка укусила сотрудницу полиции, которая влезла ей в трусы В Польше священники устроили гей-оргию в храме и один из участников «вечеринки» так наглотался «Виагры»,… В центре Краснодара случайная прохожая без причины ударила по лицу 12-летнюю девочку Весёлые и жизненные демотиваторы