25 октября 2023 года в 04:19

Илон Маск сообщил, что человечество уверенно идёт к третьей мировой войне

По словам бизнесмена, её вряд ли удастся избежать.                                    



Илон Маск - владелец компаний Tesla, Twitter* (переименована в X) и SpaceX. Любитель криптовалют и один из самых выдающихся бизнесменов в истории. С прошлого года он говорил, что нужно искать компромисс по событиям в соседней для нас стране и садиться за стол переговоров. Также призывал завязывать с санкциями и налаживать отношения с Россией.

А недавно он признался, что человечество мерно шагает к третьей мировой. К конфликту, после которого оставшиеся люди будут воевать камнями и дубинами.Мы как лунатики бредем к третьей мировой, принимая одно глупое решение за другим, - заявил миллиардер.Будет очень хорошо, если прогноз Маска не сбудется. Вряд ли кого-то обрадует перспектива ядерной битвы и выжженной земли.Twitter* заблокирован на территории России.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Такие разные впечатления девочки о школе Девушки рассказали о своём опыте: что нужно и не нужно делать в браке Стивен Макей – создатель иной реальности 18 знаменитостей со всего мира снялись в обнажённой фотосессии с морскими обитателями в защиту природы Как защищали могилы от разграбления Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Анапе на берег выбросило сухогруз Спасибо папе за каникулы: пьяный россиянин устроил дебош в самолёте и сорвал своей семье поездку… Особенности жизни в Южной Корее, которые выглядят чудаковатыми для туристов Советский диско-лаундж Неизвестное существо с 20 конечностями выловили в водах Антарктиды Илон Маск провёл первую тренировку перед боем с Марком Цукербергом