5 ноября 2023 года в 17:16

В сети защищают права свиней, которые испортили поле для гольфа

Никогда не знаешь, на какой очередной скандал наткнёшься в сети. Повсюду защищают чьи-то права, и на этот раз - пекарей (парнокопытных, похожих на кабанов). Стая этих животных испортила поле для гольфа в США, но теперь тысячи пользователей сети требуют запретить гольф.




В американском штате Аризона стая пекарей испортила поле для гольфа. Пекари - это парнокопытные млекопитающие, похожие на кабанов. Раньше их относили к свиньям. Эти животные травоядны и питаются растительностью - но если есть возможность, могут поедать ящериц, мёртвых птиц и грызунов. Гольфисты взбунтовались, не зная, что делать с испорченным полем, и попросили помощи в сети. Но пользователи внезапно стали поддерживать не любителей гольфа, а хрюшек.

Оказывается, многие люди на просторах сети, а особенно в TikTok, ненавидят гольф и тех, кто в него играет. Они называют гольф спортом для "дряхлых старых богачей", и считают, что гольф отображает капитализм, расизм, и климатический кризис. Также существует трендовый хэштег #cancelgolf, который в настоящее время имеет более 7 млн. просмотров на TikTok и призывает отменить игры в гольф. Защитники анти-гольф движения также заявляют, что пространство, которое используется под поля, можно было бы использовать для чего-то более полезного.

Основные аргументы анти-гольфистов: на поля для гольфа тратится большое количество воды, создание полей способствует вырубке лесов и сокращению мест обитания животных. Кроме того, при создании полей для гольфа в окружающую среду выбрасываются различные химические вещества. По словам защитников, пекари так одичали на поле для гольфа в Аризоне, потому что там могла бы быть их естественная среда обитания. Поэтому тысячи пользователей сети были только рады такому "разрушению" - по их мнению, гольф нужно запретить, а свинкам дать свободно гулять.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Умница доктор Готфрид Кнохе, его странные желания и загадочные мумии Глиняные человечки: необычная теория происхождения жизни на Земле В Казахстане нашли ценный артефакт с изображением кагана Западного Гёктюрка Один из первых серийных Porsche оценили в 3,5 миллиона долларов Впечатляющие кадры обрушения кратера вулкана в Исландии Последствия подростковых вечеринок, о которых никогда не забыть Очевидцы засняли, как сотрудники магазина уничтожают маркировку о сроке годности кетчупа Просто гифки, всякие и разные 14 забавных казусов, которые умудрились испортить чьи-то важные моменты Странная болезнь превратила половину доминиканской семьи в пришельцев В Якутии пассажирский самолёт промахнулся мимо посадочной полосы и сел на замёрзшую реку