8 ноября 2023 года в 04:07

Хотели продать в ресторан: медвежонка чудом спасли от браконьеров в Дагестане

История этого медвежонка достойна фильма про выживание. Его мать убили в берлоге, а малыша похитили "фотобизнесмены". Дальше ему светило стать деликатесом, но зверю крупно повезло. О четырехлапом заложнике браконьеров узнали в Минприроды Дагестана. В ведомстве связались с зоозащитниками и совместными усилиями медвежонка спасли.                                    



Бурушка, так назвали малыша. Теперь он в безопасности и живет в Волгограде в стенах зооцентра Дино. Опекуны ребенка-медвежонка говорят, что его ждет долгая реабилитация, и не только физическая. А еще призвали людей переосмыслить курортные развлечения. И подумать дважды в следующий раз, когда на отдыхе им предложат сделать экзотическое фото.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Сгинь!»: пёс нокаутировал нахальную кошку, мешавшую ему отдыхать До такого только риэлторы могут додуматься Походки актёров Просто гифки, всякие и разные Необычный метод утилизации: автомобили сбрасывают со скалы своим ходом В Петербурге мужик пришёл в строительный магазин и провернул «хитрый план», чтобы сэкономить деньги Мемы из соцсетей. Свежак за 4 февраля Греть или не греть? Самые распространенные ошибки при прогреве машины зимой Заброшенные места в России, которые наводят страх Пожарного арестовали во время тушения пожара, который он сам и устроил