11 ноября 2023 года в 16:01

Камера наблюдения в Сингапуре засняла мужчину, который регулярно моется на лестничной клетке

Жительница Сингапура Канг Пей Линг рассказала о том, что ее сосед регулярно выходит с тазиком и устраивает себе банный день прямо напротив двери в ее квартиру. В доказательство она привела запись с камеры наблюдения.                                    



Выглядит это примерно так. Каждую субботу обнаженный по пояс мужчина выносит в подъезд таз, бутылки с водой, мыло, и моет над тазом голову, а потом выливает грязную воду в большой горшок с цветком.

Канг Пей Линг возмущена тем, что все это происходит прямо перед ее дверью, и считает такое поведение неприемлемым.Однако идти на прямой конфликт не решается, ограничиваясь поисками поддержки в соцсетях.

Она говорит, что живет в социальном жилье. Этот мужчина снимает квартиру у ее соседа, с которым у нее раньше уже возникали разногласия и она не хочет снова конфликтовать. При этом в Сингапуре есть Закон о разрешении коммунальных споров, который должен защищать жильцов от действий соседей, причиняющих им неудобства. Закон запрещает создавать необоснованные помехи соседу.

Пост Канг Пей Линг стал популярным и получил множество откликов. В основном женщину поддерживают в ее негодовании и подтверждают, что ее сосед действительно ведет себя странно.

Но некоторые комментаторы призывают задуматься и посмотреть на эту историю с другой стороны: а почему вообще человеку приходится мыть голову в подъезде? Не значит ли это, что претензии нужно предъявлять не ему, а хозяину квартиры, в которой, возможно, не предусмотрена опция душа?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Умеют даже на пустой дороге Семья из Китая сделала своему пушистому целую квартиру внутри своей квартиры Как снимали фильм Пастор вошёл в клетку со львами, чтобы доказать, что он под божественной защитой Паводковые воды в Сирии утащили тысячи газовых баллонов Водитель такси залил девушке лицо перцовкой В Харьковской области мужчина облил подростков бензином и попытался поджечь Грабли Науру: перекопали и почти уничтожили остров, теперь готовы копать дно океана 14 музыкантов, оказавшихся неплохими актёрами Кадыров назначил старшего сына первым замминистра спорта Чечни Неожиданное место для велопрогулки Как на самом деле выглядят звёзды на красной дорожке