11 ноября 2023 года в 00:29

Продюсер "Симпсонов" опроверг слухи про отказ от сцен, в которых Гомер душит Барта

Как оказалось, правозащитники неправильно истолковали слова Гомера в последней серии сезона. Плут Гомер вам ещё покажет!                                    



Создатель и исполнительный продюсер мультсериалов "Симпсоны" и "Футурама" Мэтт Грейнинг разрушил надежды правозащитников, опубликовав опровержение информации о том, что Гомер Симпсон в последующих сезонах перестанет душить хулигана Барта.Автор мультсериала выложил рисунок в своём фирменном стиле, в котором Гомер занимается "воспитательным процессом", называя сына маленьким кликбейтером. А в руках у Барта можно заметить телефон, на экране которого написан кликбейтный заголовок из газет о том, что в "Симпсонах" больше не будет сцен с удушением.

Напомним, что 7 ноября появилась информация о том, что сцен с насилием над ребёнком в мультфильме больше не будет. Поводом для такого предположения стал заключительный эпизод 35-го сезона "Симпсонов" (753-я серия), в котором Гомер признался новому соседу, что больше не душит Барта, поскольку времена изменились.После выхода эпизода защитники прав детей запустили волну одобрения решения студии Disney отказаться от насилия над Бартом. К примеру, доктор Мелисса Меррик, генеральный директор и президент организации по предотвращению жестокого обращения с детьми в Америке, отметила, что решение шоураннеров пересмотреть внутреннюю традицию после 35 лет существования сериала в эфире станет позитивным примером для миллионов зрителей.Но, как оказалось, создатели и не собирались отказываться от культовой сцены. И правозащитникам не стоило принимать фразу пройдохи Гомера за чистую монету. Ведь глава семейства Симпсонов знаменит своей непредсказуемостью, разгильдяйством и взрывным характером. Мало ли что он там говорил своему новому соседу!Известно, что мультсериал продлили на 36 сезон, он выйдет на экраны в 2024 году.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белый кролик, Алиса и символизм Последствия массовой аварии на трассе М4, где столкнулись 29 автомобилей Воронежцы катались по городу в ванне и запускали салюты Трейлер фильма Мужчина за 4 месяца нарисовал комикс-ресторан 30 фотографий, которые могут изменить ваш взгляд на вещи Хобби перестали быть просто увлечением Российский теннисист Андрей Рублёв послал в пятую точку фаната, попытавшегося его подбодрить 20 невероятных произведений, которые созданы из металлолома 30 живописных уголков нашего мира Счастье с лапками от Герберта Дикси Зачем китайские мужчины отращивают длинные ногти