14 ноября 2023 года в 23:13

Во все тяжкие: треш-блогеру «Руки-Базуки» грозит до 13 лет тюрьмы за пропаганду веществ и ЛГБТ

Похоже, власти решили навести порядок среди эпатажных медийных персон.                                    



Кирилл Терешин был рядовым начинающим блогером - несколько лет он пытался "пилить" ролики и выкладывал их в разных соцсетях. Без особого успеха. А потом он сделал маркетинговый ход: объявил, что хочет вдуть в бицепсы лошадиную дозу Синтола и взял псевдоним "Руки-Базуки".

Его конечности действительно стали огромными и устрашающими. Глядя на синюшные бицепсы Кирилла, многие стали переживать, как бы дело не закончилось ампутацией рук. Но всё обошлось, а блогер получил свою порцию популярности - резкий прирост подписчиков, просмотры, деньги от рекламы и эфиры на ТВ.Потом Терешин понял, что определённый сегмент интернета очень хорошо реагирует на разных фриков - бородатых женщин, накрашенных мужиков и на прочие странности. И он сделал пластику скул, накачал губы, в общем, пустился во все тяжкие. Раз он этим занимался, значит получал неплохие деньги. А может ему такое нравилось, кто знает.Но сейчас с треш-контентом он явно перегнул: Терешин пригласил на свой стрим двух ночных бабочек, те его всячески обхаживали, а потом дамы поцеловались взасос в прямом эфире. Конечно же, в видео мы этого не покажем. Кстати, сообщают, что рыжая фурия берёт за свои услуги от 20к за час - и на такую красоту находятся обеспеченные любители. А горе-блогер в это время рассказывал о запрещённых веществах и о том, как он с помощью мутных схем выводил деньги из России. Теперь его рассказ внимательно выслушают силовики: глава "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталий Бородин обратился в прокуратуру и МВД. Он потребовал проверить Терешина на предмет пропаганды веществ, ЛГБТ и финансовые схематозы.

Если подозрения Бородина подтвердятся, то блогеру грозит до 13 лет заключения - уже без Синтола, веществ и ночных бабочек.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина с ребёнком чудом пережили падение кирпичей в Китае Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 19 августа Интересные фотографии времен СССР Железногорец наводит порядки в параллельном мире, где его никто не слушается В Канаде придумали идеальный план, как уменьшить численность своего Я не слишком навязываюсь? Умер известный фотограф-документалист Дмитрий Марков Одновременный выезд с парковки. Кто виноват? Объяснения непонятных слов простым языком Вертолёт грузинской погранслужбы едва не разбился на горе Казбек Пингвин дослужился до генерал-майора в норвежской армии