21 ноября 2023 года в 06:31

В Питере мужчина полоснул по шее сотрудника магазина, а затем устроил бомбардировку в овощном отделе

В культурной столице 31‐летний житель Ростовской области ворвался в овощной отдел продуктового и полоснул сотрудника по шее, но это еще не все - затем он устроил бомбардировку картошкой, помидорами и огурцами. Свидетелями сцены безумия стали дети. К счастью, продавец серьезных увечий не получил, если не брать в расчет шок.                                    



Буйного покупателя нашли через полтора часа на набережной канала Грибоедова. Сейчас сотрудники полиции выясняют детали произошедшего, возможно, особое внимание будет обращено на то, чем неадеквату так не понравилась раскладка в овощном отделе.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Русская девушка побывала на ливийской свадьбе и рассказала, как проходит празднование Неожиданная встреча с медведями Прогулка по Ленинграду 1987 года Позитивные картины Анжелы Джерих, на тему: За милых дам… Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Автоинструктор здорового человека Из жизни лошадей «Ой, мама дорогая»: медведица с медвежонком прогулялись по улицам Уфы В Бразилии родился котёнок-циклоп В челябинском караоке-баре пьяная дама разбила лицо сопернице Лишний, пошлый, гениальный: художник, раздражавший коллег-передвижников