21 ноября 2023 года в 06:31

В Питере мужчина полоснул по шее сотрудника магазина, а затем устроил бомбардировку в овощном отделе

В культурной столице 31‐летний житель Ростовской области ворвался в овощной отдел продуктового и полоснул сотрудника по шее, но это еще не все - затем он устроил бомбардировку картошкой, помидорами и огурцами. Свидетелями сцены безумия стали дети. К счастью, продавец серьезных увечий не получил, если не брать в расчет шок.                                    



Буйного покупателя нашли через полтора часа на набережной канала Грибоедова. Сейчас сотрудники полиции выясняют детали произошедшего, возможно, особое внимание будет обращено на то, чем неадеквату так не понравилась раскладка в овощном отделе.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подростки напали на водителя автобуса во Владивостоке Группа из десяти мужчин жестоко избила туриста на популярном курорте Азии СССР в 1923 году Из рубрики - В Сочи девушка разделась в кафе и не хотела уходить Пудинговая трагедия Пугающая тенденция: 8 из 10 мужчин предпочитают девушек, созданных с помощью ИИ Бешеная лиса напала на девушку в Омской области Необычная реакция клиента Янтина ломкая: улитка-пират Разнообразие собачьих звуков У кого-то явно лишние дети