21 ноября 2023 года в 06:31

В Питере мужчина полоснул по шее сотрудника магазина, а затем устроил бомбардировку в овощном отделе

В культурной столице 31‐летний житель Ростовской области ворвался в овощной отдел продуктового и полоснул сотрудника по шее, но это еще не все - затем он устроил бомбардировку картошкой, помидорами и огурцами. Свидетелями сцены безумия стали дети. К счастью, продавец серьезных увечий не получил, если не брать в расчет шок.                                    



Буйного покупателя нашли через полтора часа на набережной канала Грибоедова. Сейчас сотрудники полиции выясняют детали произошедшего, возможно, особое внимание будет обращено на то, чем неадеквату так не понравилась раскладка в овощном отделе.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Свирепый пассажир избил водителя автобуса в Петербурге Девушка похвасталась своим походом в Большой театр 12 невероятных созданий, которых можно смело назвать живыми чудесами Дорожные рабочие нашли послание из прошлого Парень поднял штангу и упал в обморок Мужчина забыл поставить машину на ручной тормоз и она скатилась в море Мальчик стал звездой сети, танцуя на носу лодки во время гонок «Давай играй!»: корова, обожающая песни под гитару В Орске произошёл конфликт старого поколения с новыми технологиями Яркие моменты