21 ноября 2023 года в 06:31

В Питере мужчина полоснул по шее сотрудника магазина, а затем устроил бомбардировку в овощном отделе

В культурной столице 31‐летний житель Ростовской области ворвался в овощной отдел продуктового и полоснул сотрудника по шее, но это еще не все - затем он устроил бомбардировку картошкой, помидорами и огурцами. Свидетелями сцены безумия стали дети. К счастью, продавец серьезных увечий не получил, если не брать в расчет шок.                                    



Буйного покупателя нашли через полтора часа на набережной канала Грибоедова. Сейчас сотрудники полиции выясняют детали произошедшего, возможно, особое внимание будет обращено на то, чем неадеквату так не понравилась раскладка в овощном отделе.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Путин - Продолжаем барражировать соцсети Кит Убатубы Трудности перевода: нелепые фразы, которые вызывают улыбку 20 рукастых человек, которые поделились своими творениями в интернете Сюсюкать или вещать по-взрослому: пользователи схлестнулись в споре по вопросу обращения с детьми Самые нестандартные часы мира 1 сентября: истории про линейки, мемы и мысли трудящихся Короткий миг славы Лидии Клемент В США легкомоторный самолёт рухнул на парк трейлеров В Санкт-Петербурге около 30 студентов-медиков доставили в Следственный комитет из-за взяток преподавателям