23 ноября 2023 года в 16:09

Двоих подростков в Москве заставили вымыть 17 этажей после того, как они сорвали наклейку и помочились…

Двое подростков в Некрасовке в начале ноября решили похулиганить в подъезде соседнего дома: мальчики проникли в парадную, покатались на лифте, наплевали на зеркало, помочились на лестничной площадке, а на выходе помахали рукой консьержу дома. Все хулиганство парней попало на камеры наблюдения, видео выложили в домовом чате, родители быстро узнали в хулиганах своих детей.                                    



В наказание, матери мальчиков привели их в подъезд, где старшая по дому выдала им швабры и оправила мыть лестничную площадку с 1 по 17 этаж.Один из мальчиков не выдержал трудовое воспитание, вымыл 5 этажей и ушел, другой остался и довел свою работу до конца.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В подмосковных Люберцах глыба льда упала на очередь у военкомата и убила мужика Эффект огня в кинотеатре В Норвегии нашли византийскую золотую монету Осваиваем летящую походку Как снимали фильм Шнобелевский тест Идеальный подарок юному поклоннику Человека-паука Интересные фотографии времен СССР 16 пород собак, которые являются самыми добродушными по мнению учёных Квартира в центре Санкт-Петербурга всего за 23 миллиона рублей В Италии лев сбежал из цирка и спокойно гулял по городу