27 ноября 2023 года в 13:43

Риши Сунак и молоток

Тяжела и неказиста жизнь простого премьер-министра Великобритании.                                    



В сети стремительно набирает популярность коротенькое видео, где премьер-министр Великобритании Риши Сунак посетил ювелирную мастерскую в графстве Йоркшир на севере Англии. Там ему доверили под чутким руководством смеющейся блондинки вбить гвоздик в дощечку. Молотком.

Конечно, можно пуститься в долгие разговоры, что отрывок вырван из контекста и на самом деле все не так, как кажется, но давайте просто оценим как задорно он стучит. Сразу видно, что человек старается, еще немного потренируется и можно выпускать его на производство.  
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина притворялась немой 16 лет, чтобы получать пенсию по инвалидности 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней Хлёсткий Том – кошмар лондонцев образца 1681 года Стеклянная женщина из Индии и 300 её переломов Щенячий восторг: самодельные домики для питомцев Недовольный Джо Байден отпинал трибуну во время своего выступления Трудовик решил посмотреть порнографию на уроке, случайно вывел изображение на экран проектора и попал… Когда всё пошло немного не по плану Подборка забавных демотиваторов Началось? Велосипедист сбил пешехода на тротуаре Уничтожение остатков натрия в озере Ленор