27 ноября 2023 года в 13:43

Риши Сунак и молоток

Тяжела и неказиста жизнь простого премьер-министра Великобритании.                                    



В сети стремительно набирает популярность коротенькое видео, где премьер-министр Великобритании Риши Сунак посетил ювелирную мастерскую в графстве Йоркшир на севере Англии. Там ему доверили под чутким руководством смеющейся блондинки вбить гвоздик в дощечку. Молотком.

Конечно, можно пуститься в долгие разговоры, что отрывок вырван из контекста и на самом деле все не так, как кажется, но давайте просто оценим как задорно он стучит. Сразу видно, что человек старается, еще немного потренируется и можно выпускать его на производство.  

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Умер звезда «Я в Чебоксары хотел» Собор Крайст-Чёрч и его неожиданное украшение Парень обчистил холодильник девушки, пока та была на отдыхе Комиксы с сарказмом, которые поймут не все Пакетированная милота Последнее селфи туриста с медвежонком Прогулка по Ленинграду 1961 года 13-летняя ВИЧ-инфицированная школьница из Москвы сознательно заразила своего знакомого