27 ноября 2023 года в 13:43

Риши Сунак и молоток

Тяжела и неказиста жизнь простого премьер-министра Великобритании.                                    



В сети стремительно набирает популярность коротенькое видео, где премьер-министр Великобритании Риши Сунак посетил ювелирную мастерскую в графстве Йоркшир на севере Англии. Там ему доверили под чутким руководством смеющейся блондинки вбить гвоздик в дощечку. Молотком.

Конечно, можно пуститься в долгие разговоры, что отрывок вырван из контекста и на самом деле все не так, как кажется, но давайте просто оценим как задорно он стучит. Сразу видно, что человек старается, еще немного потренируется и можно выпускать его на производство.  

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Левша из Южной Ламоватки В Екатеринбурге мстительный сосед заблокировал выезд машине, потому что ему не понравилось,… В Волхове водитель устроил погоню с потерпевшим на капоте Рекордный 291-метровый прыжок японского лыжника Тренер переживает за своего подопечного «Я в Чебоксары хотел» Подростки избили сотрудника столичного ПВЗ и похитили у него телефон за 90 тысяч рублей Если бы персонажи «Гарри Поттера» были героями фильма о войне во Вьетнаме Почему снежный циклон, накрывший Россию, назвали Любители острых ощущений стекаются к извергающемуся вулкану в Исландии