30 ноября 2023 года в 20:55

В Харьковской области мужчина облил подростков бензином и попытался поджечь

В селе Станичное Харьковской области мужчина в состоянии алкогольного опьянения в магазине облил группу подростков бензином и хотел их поджечь.                                    



- За столом в магазине сидели четыре девочки и один мальчик, когда к ним подошел безработный житель местности. Внезапно он начал обливать их бензином. Детям удалось чудом убежать. Младшей из девочек было всего 11 лет, в то время как старшему из них - 17, - говорится в сообщении.После инцидента всех детей отправили в больницу для дополнительного обследования. Злоумышленника удалось задержать, но мотивы его действий пока остаются неизвестными.Полиция рассматривает произошедшее как покушение на убийство двух или более человек, в том числе несовершеннолетних.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Без ДТП. Опасный обгон В Приморье женщину спасли с помощью «куба жизни» Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Фен неожиданно взорвался в руках девушки Рабочий способ примирения Интересные фотографии времен СССР Китайцы полюбили В Индонезии женщина с пирсингом в носу зацепилась украшением за спинку офисного кресла и застряла 20 смешных объявлений с ошибками, которые вас развеселят Был бы пристёгнут - не пострадал