30 ноября 2023 года в 20:55

В Харьковской области мужчина облил подростков бензином и попытался поджечь

В селе Станичное Харьковской области мужчина в состоянии алкогольного опьянения в магазине облил группу подростков бензином и хотел их поджечь.                                    



- За столом в магазине сидели четыре девочки и один мальчик, когда к ним подошел безработный житель местности. Внезапно он начал обливать их бензином. Детям удалось чудом убежать. Младшей из девочек было всего 11 лет, в то время как старшему из них - 17, - говорится в сообщении.После инцидента всех детей отправили в больницу для дополнительного обследования. Злоумышленника удалось задержать, но мотивы его действий пока остаются неизвестными.Полиция рассматривает произошедшее как покушение на убийство двух или более человек, в том числе несовершеннолетних.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

22 забавных кадра, из серии: Интересные снимки известных людей 15 знаменитых писателей, чьи тиражи книг стали самыми большими за всю историю McLaren 675LT, принадлежащий чемпиону мира по ралли, выставили на продажу Семейные фотографии известных людей «Алкоголь — зло и с ним нужно бороться»: челябинец устроил погром в алкомаркете Финалистка конкурса Сотрудник пиццерии был уволен после омерзительного инцидента Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Люди-страусы с двумя пальцами: африканское племя Вадома Слон очистил водоём от бегемотов