30 ноября 2023 года в 20:55

В Харьковской области мужчина облил подростков бензином и попытался поджечь

В селе Станичное Харьковской области мужчина в состоянии алкогольного опьянения в магазине облил группу подростков бензином и хотел их поджечь.                                    



- За столом в магазине сидели четыре девочки и один мальчик, когда к ним подошел безработный житель местности. Внезапно он начал обливать их бензином. Детям удалось чудом убежать. Младшей из девочек было всего 11 лет, в то время как старшему из них - 17, - говорится в сообщении.После инцидента всех детей отправили в больницу для дополнительного обследования. Злоумышленника удалось задержать, но мотивы его действий пока остаются неизвестными.Полиция рассматривает произошедшее как покушение на убийство двух или более человек, в том числе несовершеннолетних.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 снимков животных для хорошего настроения В Ленобласти задержали контрабандистов с партией гашиша на 2 миллиарда рублей Просто гифки, всякие и разные Камушек с горы прилетел Самое милое нарушение правил В Югре девушка вытащила трёх соседских детей из огня и погасила пожар Продавщица магазина при поддержке покупателей отбилась от пьяного грабителя В старших школах Китая ежегодно устраивают событие под названием «Воспитание благодарности» Интересные фотографии времен СССР Видеоурок английского языка в Японии Как снимали фильм