3 декабря 2023 года в 14:58

Испанская художница решила выйти замуж за голограмму

Ну а что, удобно, надоел муженек, выключила и спи спокойно.




В дурке все стабильно, кто-то выходит замуж за одеяло, кто-то за котов, кто-то предпочитает манекены и тряпичных кукол. Нет предела человеческой изобретательности, особенно когда полностью разочаровался в живых людях.

Согласитесь, довольно скучно, когда твоя "вторая половинка" предмет неодушевленный, новости с ним не обсудишь, с мемов вместе не посмеешься. Выход из этой непростой ситуации нашла испанская художница Алисия Фреймис.

Она решила создать себе идеального мужа - голограмму с нейросетью и назвала его AiLeix. Для большего реализма взяли усредненное изображение мужика средних лет, а нейросеть обучили на бывших возлюбленных Алисии и, как утверждает сама дама, сейчас у них "бурная любовная жизнь", несмотря на частые ссоры и дурное настроение её избранника.

"Настаёт новая эра любви - нравится нам это или нет... Как мы изучаем языки в приложениях - также будем и изучать отношения с помощью этих сущностей".Свадьбу странная пара планирует провести как в реальном мире, так и в виртуальном. Она состоится летом 2024 года в музее в Роттердаме, Нидерландах, если, конечно, пара до этого момента не расстанется.Кстати, это не первый подобный опыт за плечами испанки, в 1996 году у нее был "роман" с манекеном по имени Пьер.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ростовчанка устроила скандал на открытии памятника сатирику Жванецкому Эстонские пограничники оштрафовали мужчину за шапку с гербом СССР 10 звёздных пар, которые перенесли свой роман из реальной жизни на экран Маленькие домики и приветливые бабули Галины Хрисановой Mansory приложило руку к Mercedes-AMG SL 63 13 лучших сериалов на Netflix, которые стали самыми просматриваемыми за всё время Стюардесса обнаружила на своём видео из полёта розовый НЛО Лишившаяся носа женщина решила отказаться от протеза Отведай, лампа проклятущая, силушки богатырской! В России появится новая китайская автомобильная марка, принадлежащая Nissan Годовалая девочка повредила палец на эскалаторе Интересные снимки известных людей