3 декабря 2023 года в 08:50

Коннор Макгрегор в четвёртый раз стал отцом

У спортсмена родился сын.




35-летний ирландский боец смешанных боевых искусств

Конор

Макгрегор и его жена Ди Девлин снова стали родителями. У пары родился четвёртый ребёнок - спортсмен поделился счастливыми фото в соцсети Х (Twitter).

"Еще один здоровый мальчик появился в мире. Ди, ты мой герой", - написал Магрегор.Новорожденный весит 3,6 кг.









У новорожденного мальчика  есть еще два брата (шестилетний Джек и двухлетний Риан) и сестра - четырёхлетняя  Кройя, так что одиночество ему не грозит. Дети у Макгрегоров появляются с разницей в два года, и, возможно, недавно родившийся малыш - не последний в семье Макгрегора.

Интересно, что отец и мать младенца до сих пор не состоят в официальном браке. В 2020 году Макгрегор сделал Ди предложение, и она его приняла. Но свадьбу пока так и не сыграли. Макгрегор не всегда был знаменит и успешен - некоторое время ему и его возлюбленной приходилось жить на пособия по безработице. Зато сейчас он оберегает мать своих детей и ни в чем не отказывает своей женщине, компенсируя пережитые трудности.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шестилапый брошенный щенок получил шанс на полноценную жизнь 15 самых сексуальных действующих спортсменок по мнению пользователей сети Как викторианский Лондон мог задохнуться В Казахстане 63-метровая башня с нефтяными отходами загорелась и рухнула Во время выступления главы Еврокомиссии одна из комиссаров вязала носки Как изнутри выглядят разные предметы В Ирландии банк из-за сбоя стал самым щедрым банком в мире, выдавая по 1000 евро всем желающим через банкомат Житель Хабаровска отравился, выпив косметический лосьон Двойное исчезновение перспективного доктора Детские задачки, от которых даже у взрослых голова кругом Двоих подростков в Москве заставили вымыть 17 этажей после того, как они сорвали наклейку и помочились… Интересные фотографии времен СССР