3 декабря 2023 года в 23:14

В Бразилии случайно чуть не кремировали живую старушку

- Доктор сказал "в морг" - значит, в морг!                                    



25 ноября 90-летнюю бабульку в тяжелом состоянии экстренно госпитализировали в местную больницу в Сан-Хосе. В ночь на 26 число ей совсем стало мрачно, дежурный врач, констатировав смерть, велел увезти скончавшуюся в морг. Спорить с доктором медперсонал не стал, положили старушку в мешок для трупов и благополучно вывезли, куда положено. Через 2 часа, уже под утро, на работу вышел сотрудник крематория и в ужасе осознал, что бабуля-то живая. Дышит, то очень слабо. Её срочно вернули в больницу, где она через двое суток уже окончательно упокоилась.

Вот только родственники уверены, что из-за медицинской оплошности их пожилая родственница, проведя несколько часов в мешке для трупов, окончательно повредила свое и без того хрупкое здоровье.  В результате оплошности родственникам выдали два свидетельства о смерти. В первом, опубликованном ошибочно, говорилось, что бабуля умерла от инфекции мочевыводящих путей. А во втором, причина смерти - "септический шок". Семья пациентки планирует подать в суд на больницу, а друзья пенсионерки переживают, что к старикам в больницах относятся пренебрежительно.А теперь выдохни, скажи "Ни фига себе!" и скушай мандаринку. Врачи, кстати, назвали сколько их можно съесть за раз с пользой для здоровья.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чебурашку выгнали с выборов, а он начал угрожать, что позовёт Гену Убойный ЖЭК-арт во дворах России История о том, как подданные мудрого короля в помои окунулись, но честь сохранили 100-килограммового пса нашли в Нижнем Новгороде Красота — страшная сила: как выглядят победительницы конкурса профессиональных бодибилдерш «Мисс Олимпия» Land Cruiser «затонул» прямо на дороге в Приморье Женщину по горло засосало в болоте на озере Смолино Мужчина с лопатой напал на машину таксиста Трейлер фильма В Антарктиде впервые вырастили огурцы Галя, у нас отмена! Джеймс Кэмерон не будет снимать сериал про