5 декабря 2023 года в 23:13

"Отовсюду торчат трубки": блогерша из Москвы попыталась собрать денег у подписчиков, сочинив легенду…

В её пост случайно зашёл врач и разоблачил мошенницу, заметив, что та действительно лежит после операции, но косметической.




Сбор денег в соцсетях - явление массовое. Некоторые даже не пытаются придумать легенду, а рубят правду-матку, что хотели бы денежных подарков на день рождения или просто так.  И обязательно прикладывают номер банковской карты. А подписчица Твиттера Мария с ником shampussy решила, что всё-таки стоит придумать повод пожалостливее. Она опубликовала пост, в котором сообщила, что попала в ДТП и теперь лежит в больнице с поврежденным позвоночником, сотрясением мозга и другими травмами. Помогите, чем можете, люди добрые...

Пост сопровождался парой фото, на которых автор лежала в бинтах и с капельницей.

Неизвестно, отправил ли кто-нибудь из подписчиков shampussy денег, но в чат вошел анестезиолог, который быстро расставил все точки над "i".Врач заметил, что в реанимации телефон пациентам не дают. А кроме того, палата не похожая на ту, куда привозят по скорой. Да и способ постановки капельницы и характерные синяки на лице говорят сами за себя.

А после этого еще и фото частной клиники нашли, поразительно похожее на ту, где лежит девушка. Клиника имеет косметологический профиль и, конечно, никаких пациентов сразу после ДТП там не лечат.

Похоже, Маша решила слегка поправить бюджет, отбив с помощью денег подписчиков затраты на косметическую операцию, но что-то пошло не так...Как сообщают в СМИ, после того как скрины этой истории стали расходиться по сети, пользовательница Твиттера забанила неугодных, стёрла реквизиты, а после и вовсе закрыла аккаунт.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные снимки известных людей Весь Ливан остался без света из-за долгов Милые бранятся — только тешатся? Не в этот раз Милота дня: в Азербайджане школьники поздравили уборщицу с днём рождения Четырёхлапый Xzibit официально прокачал тачку Истории с перчинкой, которые могли произойти только в такси Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто гифки, всякие и разные Обстановка в немецком Макдональдсе В сети троллят британскую разведку за выводы о  Узкая жизнь Вьетнама: людей пугают дома шире 3 метров Фотоподборка