6 декабря 2023 года в 10:04

Конор Макгрегор захотел стать президентом Ирландии

Не так давно бывший чемпион UFC обещал, что наведёт в стране порядок.                                    



Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор высказался о своих политических амбициях. Он допустил, что будет баллотироваться на пост президента Ирландии. По словам Макгрегора, у него не будет соперников в президентской гонке, поскольку все претенденты - старики, которые не слышат собственный народ и действуют исходя из политики своих партий."Если я буду баллотироваться, моими потенциальными конкурентами будут: Джерри Адам - 78 лет, Берти Ахерн - 75 лет, Энда Кенни - 74 года. Каждый неразрывно связан с политикой своей партии. Эти партии управляют собой, а не людьми. И есть я - 35 лет, молодой, активный, увлеченный, свежая кровь в игре. Я слушаю, я поддерживаю, я адаптируюсь", - написал Макгрегор в соцсети X (ранее Twitter).

Очевидно, на решение заняться политикой Макгрегора подтолкнули недавние события в Ирландии. 23 ноября в Дублине вооружённый ножом мигрант напал на группу детей. После этого местные жители вышли на протесты и устроили в городе погром. После инцидента Макгрегор заявил, что не поддерживает сопряжённые с насилием протесты, но предупредил власть, что люди требуют быстрых перемен в области миграционной политики, а если эти перемены не произойдут, то обеспечивать безопасность людей будет он. Насколько известно, полиция Ирландии сейчас проводит проверку по факту "антимигрантских" высказываний спортсмена.

Запрещены в РФ
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чего только не увидишь в метро В Госдуму внесли проект о прогрессивной шкале налогообложения для физических лиц В Вене прошел митинг с требованием ремиграции В Москве спасатели случайно закрылись в квартире, которую должны были открыть В Германии есть мусорные детективы Съездил я на эту вашу зимнюю рыбалку Хулиган порезал колеса на 75 автомобилях и сжег 3 машины Как на МКС ощущается разница в массе объектов 30 лучших снимков природы со всех уголков мира В подмосковном складе Wildberries сотрудники устроили массовую драку Марки времен СССР В Тюмени женщина ударила чужого ребенка в подъезде