6 декабря 2023 года в 04:07

«Самый красивый мужчина Италии» ушёл из модельного бизнеса в священники

В 2019 году 17-летний Эдоардо Сантини выиграл конкурс красоты среди манекенщиков Il Bello d'Italia. Затем парень несколько лет изучал актерское мастерство и танцы, чтобы стать звездой модельного бизнеса и приблизиться к мечте об актерской карьере. И вдруг - неожиданно - заявил, что решил стать священником и уже поступил в семинарию.                                    



Эдоардо заявил в социальных сетях в субботу, что откажется от карьеры в шоу-бизнесе ради веры.

"В 21 год я нахожусь на пути к тому, чтобы стать священником, с Божьей помощью.

Я решил отказаться от модельной работы, актерства и танцев, но я не откажусь от всех своих увлечений, я просто буду жить по-другому, отдавая их Богу".

Сантини сказал, что не жалеет о принятом решении, потому что теперь он может кричать: "Я Эдоардо, мне 21 год и я счастлив".

Обращаясь к своим подписчикам в социальных сетях, Эдоардо пояснил: "В 21 год мой отец принял решение жениться на моей матери, потому что она была беременна, и моя мама в 21 год стала матерью. Я же, в 21 год, встал на путь веры, чтобы, с Божьей помощью, стать священником. За эти годы я встретил людей, которые показали мне, что значит быть "церковью"".



"Они дали мне силы исследовать этот вопрос, который я носил с собой с детства, но различные страхи мешали мне изучить его на более глубоком уровне. В прошлом году я сделал первый шаг", - добавил он.Эдоардо говорит, что его поездка к двум священникам стала лучшим опытом в его жизни. "В конце года я, естественно, попросил епископа принять меня на подготовительный курс - год обучения, который предшествует жизни в семинарии. И вот я здесь, изучаю богословие и служу в двух приходах флорентийской епархии".

Теперь, говорит он, он "отбросил свою работу модели и танцовщика", отдав предпочтение новому миру, в котором он встретил "чудесных людей с чистыми сердцами", которым он многим обязан, которые позволили ему расти.

Эдоардо сказал, что будет продолжать следовать своему новому пути, несмотря на чью-то критику. "Конечно, есть люди, которые говорят за моей спиной. Есть те, кто без проблем говорит мне, что я разочаровываю, даже в моей семье. Но есть и те, кто поддерживает меня, как верующие, так и неверующие".


"Я вернулся на свой путь", - уверяет Эдоардо.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С прессом или животиком: девушки рассказали, какие мужчины их больше привлекают Убрать нельзя оставить: в Турции предлагают исключить алкоголь из формата all inclusive Скрины из соцсетей  Что нового можно скачать и посмотреть в октябре 2023 Сколько же их там было? Полицейская погоня за нарушителем в Петрозаводске В Москве ветеринар спас корги, съевшего почти килограмм щебня Наказание за дрифт - одним можно, другим нельзя! 13-летняя ВИЧ-инфицированная школьница из Москвы сознательно заразила своего знакомого Просто гифки, всякие и разные В Санкт-Петербурге мужчина чуть не покалечил прохожих, выбросив из окна телевизор Как на МКС ощущается разница в массе объектов