7 декабря 2023 года в 14:48

Омский чиновник заставил студента снять футболку с надписью «Brooklyn»

Во время встречи со студентами вице-губернатор Омской области Андрей Шпиленко увидел парня в кофте с американской надписью и потребовал снять непатриотичную одежду.                                    



На встрече со студентами СибАДИ Андрей Шпиленко должен был обсуждать развитие технологий и экономики Омской области. Но вместо этого чиновник пообщался с молодёжью, преподав им несколько уроков. Сначала он спросил, почему половина зала пустует. На что студенты ответили, что их "пригнали". - Пригнали. Я скажу так: вы же не стадо, чтобы вас пригонять. Я бы даже постеснялся, чтобы кто-то мог меня пригнать, - заявил он. - Кого-то сюда пригнали, ребята? Пригласили? Боюсь, что, молодой человек, только вас пригнали. Поверьте мне, думаю, по вам просто плачут вооруженные силы, чтобы вы научились, что вас не пригоняют, - завил Андрей Шпиленко.Видео со встречи опубликовал Telegram-канал "

Кровавая барыня".Потом чиновник заметил парня в футболке с надписью "Brooklyn". Перед этим студенты не смогли ответить на вопрос Шпиленко, и он обратил внимние на иностранную надпись.Поменяй футболку, не позорься. Нью-Йорк - это то ли бомжи, то ли кто, не знаю. Но, судя по тому, что с Нью-Йорком и ничего не знаешь, одень хорошую футболку. Договорились?, - заявил чиновник. Через несколько минут студенту дали другую футболку, без иностранных надписей. После того как молодой человек переоделся, чиновник пожал ему руку.

Интересно, что сам Шпиленко совсем не брезгует зарубежной одеждой. Его можно увидеть в толстовке Lacoste, в поло от Armani и футболку от Freddy.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пост про настоящую удачу Мальчик произнёс речь Рокки перед Сильвестром Сталлоне Истории из общаги, которые сложно забыть В Москве эвакуировали более 500 элитных автомобилей Интересные фотографии 1990 -х Скрины из соцсетей  Серьезный разговор двух маленьких мужчин 20 примеров того, что в Южной Корее особая атмосфера, непонятная жителям остального мира Школьница спасла морскую свинку от змеи Круизный лайнер попал в шторм в Антарктиде 25 интересных странностей, обнаруженных учеными в космосе Пёс попытался покусать пожарного, спасавшего его из пруда