15 декабря 2023 года в 18:30

Девушка пожаловалась, что ей постоянно пишут гадости из-за глаз

Алина Солло из Санкт-Петербурга поделилась в Твиттере, что она часто слышит или читает негативные комментарии в свой адрес. На первый взгляд, что может быть не так с девушкой?






По обычным фото девушки не сразу понятно, о чём речь. Алина знает, что она красивая и не заморачивается, с самооценкой у неё всё хорошо, однако слышать вопросы: "Что у тебя с глазами?" - ей не нравится.



"Когда я родилась, было защемление какого-то нерва, переодически глаз улетал, потом меня тренировали - и я научилась контролировать и напрягать его. Если расслаблю глаза, то он будет косить. Сейчас это случается, когда в телефон смотрю долго", - рассказывает девушка.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные Трейлер фильма Овцы сбежали от хозяина и решили погулять по городу Полицейская погоня в Башкирии завершилась массовой аварией 30 примеров, когда с соседями не повезло Дикая жизнь современной американки Советский В Берлине открыли первый в мире кибер-бордель В московском метро пассажирка заподозрила чернокожего мужчину в краже ребёнка, потому что его дочь —… Просто гифки, всякие и разные Мороз-художник и котики-ценители Ядовитая пена в притоке Ганга