15 декабря 2023 года в 18:30

Девушка пожаловалась, что ей постоянно пишут гадости из-за глаз

Алина Солло из Санкт-Петербурга поделилась в Твиттере, что она часто слышит или читает негативные комментарии в свой адрес. На первый взгляд, что может быть не так с девушкой?






По обычным фото девушки не сразу понятно, о чём речь. Алина знает, что она красивая и не заморачивается, с самооценкой у неё всё хорошо, однако слышать вопросы: "Что у тебя с глазами?" - ей не нравится.



"Когда я родилась, было защемление какого-то нерва, переодически глаз улетал, потом меня тренировали - и я научилась контролировать и напрягать его. Если расслаблю глаза, то он будет косить. Сейчас это случается, когда в телефон смотрю долго", - рассказывает девушка.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Крышесносное ДТП в Москве Это были 90, мы выживали как могли Люди, которые ведут себя как настоящие идиоты Колумбийская ведущая стала звездой интернета благодаря своему профессионализму Его боялся весь Новосибирск: юный гангстер угрожал пистолетом домофону Загадка смысла жизни: пользователи попытались найти ответы на вечные вопросы и поделились мнениями… “Вы не смотрите, что маленькая, фашистам от неё бывает жарко”: как студентка мехмата МГУ стала лётчиком… Джей Ло впервые прокомментировала воссоединение с Аффлеком В России появился знак качества для вегетарианцев и веганов Манчестерская мумия Ханна Бесвик Когда позвал веганов на ужин