17 декабря 2023 года в 12:26

Суровые будни рабочих "Водоканала" в Ломоносове

Извечная борьба дорожников против коммунальщиков не имеет ни начала, ни конца. Положили асфальт? Аха, мы заменим трубы! Заменили трубы? Не вопрос, начнем дорожные работы и замуруем все намертво!




Стандартная проверка доступа для пожарного гидранта и взятия проб воды закончилась настоящим квестом. Все же не каждый день канализационные люки исчезают под асфальтом. Вот и пришлось местным работникам "Водоканала" проявить изобретательность после того, как люка на нужном месте не обнаружилось. Ну а сотрудники Роспотребнадзора долго удивлялись, кому вообще пришло в голову закатывать люк в дорожное покрытие.С помощью металлоискателя удалось обнаружить потерянный люк, но вот освободить его из асфальтного плена предстоит уже застройщику ЖК "Ломоносов".  Люк замуровали рядом с еще не сданным корпусом нового ЖК, в ходе благоустройства придомовой территории. Действительно, понаставили люков, асфальт положить негде!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Статуи кошек в Йорке – необычная дань многолетней традиции Продюсер Домашний террорист и призрачный советник мангуст по имени Геф Когда столкнулась со взрослой жизнью Все едут и я поехал Багги из кинофильма Форсаж пустят с молотка Советские часы для спортсменов. Что в них такого спортивного? Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 7 декабря Ленинград 1947 года В Саратове задержали мигранта из Таджикистана, изнасиловавшего 6-летнего мальчика Жирненький питон терроризирует деревню в Индии