18 декабря 2023 года в 20:56

30-летний бразильский певец умер от сердечного приступа в момент выступления

Бразильский исполнитель Педро Энрике скончался, потеряв сознание на сцене прямо во время выступления на религиозном мероприятии. Он исполнял композицию "Vai Ser Tão Lindo" ("Это будет так красиво").                                    



На видеозаписях, которые зрители постят в сети, а также распространенных сайтом TMZ, видно, как Педро после очередной строчки песни падает навзничь. Ему сразу же пришли на помощь, вызвали медиков и срочно доставили в больницу, но спасти артиста не удалось. Его звукозаписывающий лейбл Todah Music объявил, что Энрике скончался от обширного сердечного приступа. У него остались жена и двухмесячная дочь.Незадолго до трагедии Педро пошутил на сцене. Так получилось, что его слова оказались в какой-то степени пророческими:Я устал, я устал... Вот почему я хочу славы? Я устал.

У Энрике остались супруга и дочь, которая появилась на свет всего пару месяцев назад. Многочисленные поклонники исполнителя выражают соболезнования его близким и желают сил пережить потерю.

Педро Энрике выступал в жанре бразильского госпела и исполнял христианскую музыку.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 жутких вещей, случайно найденных новыми жильцами Медведь пришёл на порог дома американки Ford F-150 Raptor R стал самым мощным пикапом в мире Мошенник накупил продуктов по цене картофелины В московском метро мужчина ударил ножом знакомого во время ссоры Прогулка по Ленинграду 1989 года Интересные фотографии времен СССР 13 загадочных объектов, которые заставили нас задуматься: «Что же это такое? Скрины из соцсетей  Пост про настоящую удачу Нью-Йорк «подмочило» ливнем, самым сильным за последние 140 лет