23 декабря 2023 года в 19:44

В Благовещенске поездка в лифте обошлась мужчине в 60 тысяч рублей

Житель Благовещенска застрял в кабине лифта, но не стал ждать, когда его вызволят специалисты, а предпринял попытку покинуть лифт самостоятельно. Инициатива оказалась наказуема - мужчина повредил оборудование и заплатил за это крупную сумму денег.                                    



Видно, что в лифт зашел молодой человек. Когда кабина поехала, мужчина привалился к двери. Раздался довольно громкий звук, и кабина остановилась. Мужчина связался с диспетчером и объяснил ситуацию, однако не стал ждать, когда прибудет механик, и сам разжал двери. Впоследствии оказалось, что при этом благовещенец повредил оборудование."Парень нарушил правила пользования - прислонился к двери кабины лифта. Из-за этого произошла аварийная блокировка лифта. На нашем диспетчерском пункте сразу отобразилась информация о поломке. Диспетчер связался с пассажиром и проинформировал о приезде аварийной бригады. Но парень решил самовольно выбраться из кабины, что делать категорически запрещено. При попытке открыть двери руками с применением силы у него получилось сломать замок дверей кабины и повредить механизм открытия дверей. В итоге самовольно покинуть кабину не удалось, а нанесенные повреждения в совокупности с ремонтом обошлись в 60 000 рублей", - рассказал Amur.life руководитель компании по обслуживанию лифтов Иван Лобов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 актёров, чьё участие было полностью вырезано из известных фильмов Трейлер фильма Слонёнок услышал, что работник заповедника произносит его имя, и решил остановить интервью Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 5 августа Световая живопись Эрика Паре ЯЖЕМАТери отжигают: наглость попрошаек в стиле Змея застряла в холодильнике австралийцев 14 красавчиков актёров, которые не побоялись показать себя с другой стороны Кринж дня: на Бали засняли блогершу, которая притворялась, что убирает пляж ради внимания в интернете На Кубке России разбился мастер спорта по парашютному спорту Верховный суд признал законным штраф за тонировку без проведения замера светопропускания Нина Соколова: первая советская женщина-водолаз