25 декабря 2023 года в 23:18

Мигранты закидали бутылками российского бойца ММА после его поражения

Болельщики пытались спровоцировать спортсмена, когда он покидал ринг.                                    



В столице проходит турнир ACA 168. В нём участвовал боец ММА Михаил Мохнаткин. На счету атлета 16 побед, пять поражений и две ничьи.

Михаил мерялся силами со спортсменом из Таджикистана Фаридуном Одиловым, самбистом и бойцом смешанного стиля. Последний победил техническим нокаутом в третьем раунде и вышел в финал. Теперь у него 17 побед, два поражения и две ничьи.

Когда российский спортсмен уходил в подтрибунное помещение, его начали закидывать бутылками и оскорблять. Прилетело и секундантам Михаила. По одной из версий инцидента - так граждане Таджикистана среагировали на скандирование "Русские вперёд!" По другой - группа поддержки Одилова среагировала на помощника Михаила, который после боя чуть не сцепился с Фаридуном.Хотя таджикский самбист тоже отличился: залез на ограждение и показал болельщикам всем известный жест.Провокация с закидыванием бутылками не сработала - Мохнаткин спокойно покинул ринг. А организаторы турнира пообещали усилить охрану и пресекать все попытки некорректного отношения к спортсменам.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Германии есть мусорные детективы Испанский слизень: готовят почву для экологической катастрофы в Центральной России Ателье Hennessey выпустит форсированный Dodge Challenger до 1700 л.с. В Саратове задержали мигранта из Таджикистана, изнасиловавшего 6-летнего мальчика 12 странных и безумных дизайнов причёсок Интересные фотографии времен СССР Как проходили первые исследования океанских глубин Пацан ловко украл с барной стойки банку для чаевых Мужчина недоволен тем, что ему не дали доступ к интернету в пункте выдач 50 собак, которым удалось сбросить лишние килограммы Ким Джун Ги и его скрытые линии, обнажающие мир Мужчина разбил створку турникета в метро, пытаясь пропустить девушек