28 декабря 2023 года в 18:33

"Говорят, Россия умеет прощать…": Ивлеева, контракты с которой разорвали "Тинькофф" и МТС, попросила дать…

Устроительница "голой" вечеринки записала 21-минутное видео, на котором расплакалась, повинилась перед артистами, пострадавшими из-за её самодеятельности, пофилософствовала и попросила прощения за все свои грехи.                                    



Анастасия Ивлеева, как и другие, сильна задним умом. Возможно, идея закрытой вечеринки не была бы воспринята в штыки общество, не просочись в соцсети многочисленные видео и фото, на которых участники "бала Сатаны" были сняты в самом провокационном виде. Это и понятно, ведь дресс-код мероприятия предполагал, что все, кто на нём присутствуют, будут скорее раздеты, чем одеты.

Приглашённые оторвались на славу, и поспешили завалить интернет многочисленными подтверждениями того, как круто они проводят время. Мероприятие состоялось 20 декабря в московском клубе Mutabor, а на утро все наперебой обсуждали наряды Лолиты Милявской, Филиппа Киркорова, Ксении Собчак и, конечно, хозяйки вечера - Анастасии Ивлеевой.



А потом пришло время каяться, ведь на кону - слишком серьезные последствия за вечер бездумного веселья. Общественники захотели лишить участников вечеринки главного: ротации на ТВ и корпоративов - основного источника их заработка.Раскаяния последовали незамедлительно. И вот уже на камеру извиняются скромно одетые Лолита, Ксения Собчак, Филипп Киркоров и Дима Билан.Настю же Ивлееву, как устроительницу мероприятия, склоняют все и вся, а общественники во главе с актёром и продюсером "Бригады" Александром Иншаковым хотят взыскать с экс-ведущей "Орла и решки" кругленькую сумму в 1 миллиард рублей. И хотя Ивлеева уже заявила, что перечислит все собранные с продажи билетов на вечеринку деньги на благотворительность, маховик порицания уже запущен и его не остановить.Впереди - самое время для новогодних заработков, а звезд начинают вырезать из уже отснятых "Голубых огоньков", Филиппа Киркорова предлагают лишить звания "Народного артиста России", а саму Ивлееву больше не желают видеть амбассадором МЧС и "Тинькофф" (в компаниях спешно редактируются мероприятия, на которые больше не включают "Настюшку-опасность").Ранее в честь 30-летия компания МТС анонсировала розыгрыш, где можно было выиграть встречу с амбассадорами бренда - Дмитрием Нагиевым и Настей Ивлеевой. А спустя 2 дня после скандальной вечеринки условия акции отредактировали, убрав все упоминания об участии опальной блогерши.





Та же история произошла и с "Тинькофф" - компания, как утверждают СМИ, также прекратило сотрудничество с Ивлеевой.И Настя торопится извиниться. Правда, как утверждают в сети, делает это по телесуфлёру: без искренности и реального раскаяния. И когда понимает, что, кажется, история и не думает заканчиваться, а напротив, как снежный ком, тащит за собой кучу проблем и для её коллег, записывает еще одно покаянное видео. Длинное, аж на 21 минуту. Ролик задумывался, как задушевный монолог со своей аудиторией, во время которого Ивлеева успела и всплакнуть, и попросить дать ей второй шанс.Кстати, коллеги по цеху тоже не все верят в искренность извиняющихся. Певица Слава считает, что проштрафившиеся артисты сладко запели, как петух в задницу клюнул.А иноагент Моргенштерн даже снял стёбное видео:Если извиняются все, почему бы не извиниться и носку?Между тем, появилась информация, что Ивлееву начали проверять ФНС. Информация об этом появилась в Телеграм-канале Екатерины Мизулиной.И угрозы о возбуждении уголовного дела - это уже совсем другая история , более серьезная. Тут одними извинениями не отделаешься.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 соседей, с которыми не соскучишься В горах Калифорнии нашли тело актёра Джулиана Сэндса Девушки используют уникальный подход для поиска мужа Спешили на помощь к одному, а увезли двух других Альберт Кашье – история одного долгого перевоплощения МО Финляндии требует запретить россиянам покупать в стране недвижимость Секрет перуанских пришельцев раскрыт Массовая истерия на 1 млрд человек. В Китае за неуважение к манго еще не так давно могли расстрелять «Сгинь!»: пёс нокаутировал нахальную кошку, мешавшую ему отдыхать Герои с раздвоением личности, которые были сыграны одним актёром Минкульт отказался лишать Филиппа Киркорова звания народного артиста Как снимали фильм